Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.478
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.240
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.836
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.391
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новые квесты за паладина

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
578
Реакции
158
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#21
Ребята, вы же вроде порядочные готоманы, ну кому то нравится паладин Инноса чисто девственный святоша через магические штучки, а кто то предпочитает темного властелина саурона.....простите Белиара, дабы нагибать всех чумой и так далее))
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
275
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#22
Автор
Автор
vitaliusk

vitaliusk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#23
Спасибо за ответы!
Меня интересует только наличие интересных квестов. Нет цели найти лучшего ДПСера.
Ну и да, рассматриваю милишников.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
509
Реакции
197
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#24
О тепленькая пошла. Не стоит конечно мелочится со становлением палом перед яриком. Но вот про слив имараха только зайдя на плато и «арену орков между делом» хотелось бы по подробнее. Я видимо, в другую игру играю.
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
578
Реакции
158
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#25
Спасибо за ответы!
Меня интересует только наличие интересных квестов. Нет цели найти лучшего ДПСера.
Ну и да, рассматриваю милишников.
Паладин не имеет квестов гильдии чистых, а у темного рыцаря квестов личных нет, имеется возможность брать задания от Ксардаса(задания гильдии некромантов и прочих магов тьмы), краткий ответ и точный.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
906
Реакции
157
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#26
Меня интересует только наличие интересных квестов.
У новых гильдий их есть только там где разработчикам захотелось их делать, само их наличие не считается ими обязательным. Поэтому можешь поиграть за арбалетчика дх у него квесты неплохие и новые.
У дк их нет, ему доступны некромантские квесты + унылая гильдия состоящая из 1го нпс.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#27
О тепленькая пошла. Не стоит конечно мелочится со становлением палом перед яриком. Но вот про слив имараха только зайдя на плато и «арену орков между делом» хотелось бы по подробнее. Я видимо, в другую игру играю.
а арена орков что там, берешь меч убийца орков, он наносит по ним 400 урона, даже без владения пройдешь спокойно, если не выходит отбегаешь в угол призываешь джину и с джиной проходишь, главное самому последний удар нанести, имараха и все плато проходишь святой стрелой х2 урон по нежити.
попасть к оркам, идешь в превращении волка к старой башне ксардаса активируешь телепорт. В идеале если играешь через 1к(можно и без этого), бежишь к стоянке граймса, выпиваешь зелье ускорения и черный туман, у глорхов забираешь молот, дальше тп к башне, забираешь в башне обучение языку орков и все плюшки, даешь тп к башне(чтоб быстрее), бежишь в храм спящего, как появляется запись тп к ксардасу. все улу мулу по сути готово.
1 момент, если слили гильдию воров(считаю на кс/укс это маст хев, если не ловкач), то надо еще замок посетить и взять меч харта перед ареной, а то негде будет акробатику брать потом
 
Последнее редактирование:

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#28
Доброго времени суток!

Первый раз прохожу НБ и хочу пройти за силовика. Мучает вопрос по выбору гильдии. Сомневаюсь между темным рыцарем и паладином. Думаю за темного рыцаря, но в описании прочитал, что у него немного гильдейских квестов.
И вот собственно вопрос, у пала много новых квестов?

Всем спасибо.
Честно для новичка я бы тебе бы посоветовал поиграть именно за ловкача т.к бонусы от ги воров просто имба ты для неплохого оружие вкачаешься быстро. Конечно если ты играешь на готической сложности можно вообще пару веток вкачать и ближний, и лук. т.к лучники тут очень крутые ! Лично моё мнение
 
Сверху Снизу