Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 722
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.635
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.193
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.729
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Mass Effect 3 Новые карты и изменения старых

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#1
Shell.jpg

Не так давно вышел новый DLC для коллективной игры, под названием "Retaliation". Кроме новых противников и достижений, были добавлены новые карты и изменены старые.

Опорная база "Белый"

Итак, карта сильно изменилась с первоначального вида.

Изменения-1.jpg

Увеличилась сеточная площадка. Теперь ящики с патронами стоит чуть дальше, а на самой сетке теперь появляются враги и один из четырёх объектов для задания.

Изменения-2.jpg
Вторая картинка скоро будет.

Также были добавлены два прохода, один ведёт наверх...

А другой вниз. Из-за этих изменений карта стала слишком опасной, особенно в месте соединения всех развилок. А их там пять входов, если что. Любимое место всех сидельщиков отныне не такое уж и любимое, так как заход сзади гарантирован. На мой взгляд, эта карта превратилась из одной из лучших в одну из худших, потому что на ней не осталось мест, где можно было бы спрятаться.

Опорная база "Ледник"

Изменения-3.jpg

Тут-то всего лишь одно изменение, но и оно не осталось незамеченным. "Читёрную" комнату завалили ящиками, так что ещё одна карта стала непригодной для платины, а жаль.



Новые карты, экстренные ситуации


Экстренные ситуации будут лишь на стандартных шести картах (возможно, в будущем появятся и на новых). Каждую неделю они будут меняться и одновременно будут доступны лишь две карты.
Опорная база "Призрак"

Изменения-4.jpg

Очень плохая видимость. Эти три слова полностью характеризуют эту карту. Кислотный дождь не даёт нормально убить противника издалека, но вблизи все противники обводятся в ромбики, так что штурмовики всё ещё могут скакать к ним. И к сведению, этот дождь сбивает щиты не даёт щитам восстанавливаться.

Опорная база "Реактор"

Изменения-5.jpg

Карта почти не поменялась, за исключением ГИГАНТСКОЙ ВУНДЕРВАФЛИ, стоящей посреди карты. Она постепенно заряжается и, при полной зарядке, появляется возможность нажать на кнопку. После нажатия, у всех игроков будет всего где-то 2-3 секунды, чтобы смыться оттуда, иначе прожарятся. Только на Баньши этот прикол не действует, ведь она сквозь стены скачет. :( И не дай Бог вам попасть на эту карту с нубами.

Опорная база "Кинжал"

На карте происходит песчаная буря. Информация не полная, карта не была доступна для игры.

Опорная база "Великан"

События на карте будут происходить ночью.Информация не полная, карта не была доступна для игры.

Опорная база "Ледник"

Игрокам будет мешать рой ищеек. Информация не полная, карта не была доступна для игры.

Опорная база "Белый"

Ещё один вариант бури. на этот раз снежная.Информация не полная, карта не была доступна для игры.

Биоз, выложи картинки и допиши, если хочешь (можешь выложить реактор, или я завтра выложу).
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#2
Карта почти не поменялась, за исключением ГИГАНТСКОЙ ВУНДЕРВАФЛИ, стоящей посреди карты. Она постепенно заряжается, а после неё появляется возможность нажать на кнопку. после нажатия, у всех будет всего где-то 2-3 секунды, чтобы смыться оттуда, иначе прожаритесь. Только на Баньши этот прикол не действует, ведь она сквозь стены скачет. И не дай Бог вам попасть на эту карту с нубами.
;D ;D ;D
Я уже хочу туда :D
 
Автор
Автор
Данилыч

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#3
Так установи и поиграй! ;)
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#4
Установил то я давно. И даже сыграл пару игр с Пинком и Юсой. Но времени у меня в обрез (например, я вот буквально только что освободился, на ногах уже 20 часов практически - это ж ппц ???). нипаиграть в общем.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
коллекционеры на голде разрывают всех и вся, уже столько попыток куча и только раз десятую волну прошли хД они правда сильнее всех предыдущих врагов вместе взятых.

что касается этого отсека на реакторе, я дико и злорадно хохотала, когда там трое игроков забежало держать терминал на загрузку, а я подошла и нажала кнопочку. двери закрылись, и все трое вместе с монстрами испеклись внутри.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#6
Мне понравился ход твоих действий :D
 
Автор
Автор
Данилыч

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#7
что касается этого отсека на реакторе, я дико и злорадно хохотала, когда там трое игроков забежало держать терминал на загрузку, а я подошла и нажала кнопочку. двери закрылись, и все трое вместе с монстрами испеклись внутри.
Я сам так делал, когда увидел, что у терминала сидят двое игроков, а к ним с двух сторон прут коллекционеры. Было весело потом бегать и спасать их. ;D Ну и это глупо - сидеть там, когда заряд полон.
 
Сверху Снизу