Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Новогодний стиль форума

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#21

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
288
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
#22
А ничё что уже 23-й на носе...-)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
288
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
#24

strayderxxxxxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
224
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#25
Привет! Переключился на Новогодний стиль, и чёта мне тоскливо стало, настроение предпраздничное пропало. Фоновый рисунок напоминает толи детскую подушку, толи пижаму. Художников оформителей не осталось что ли. Как любитель современных стилей хай-тек, модерн, фотореал- к разным кубизмам и круглизмам отношусь негативно (естественно, это моё личное мнение). Все-таки оформление в стиле Android это полный отстой (если раньше был проведён опрос посетителей сайта об их предпочтениях и в котором выяснилось, что основная масса любит такие рисунки – то у меня нет слов). Можно было пораньше организовать конкурс на фоновую рамку с бордюром. Задали-бы габариты- размеры и всё. Я бы тоже участвовал-бы. Ну или что-либо из интернета внедрить, вроде этих.
0.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#26
Шестой год одинаковые снеговички...может бородку им дорисуешь?-)
Снеговики все эти годы к одному брадобрею ходит, чего докопался? :)

Привет! Переключился на Новогодний стиль, и чёта мне тоскливо стало, настроение предпраздничное пропало.
Да это не стиль, а руки у кого-то из... из... ну, ниже поясницы, короче.

@GeorG,
1. Делай на цветовой палитре основного стиля.
2. Оставь снег на категориях.
3. Убери чертову гирлянду.
 
Сверху Снизу