Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Новое обновление - скачать, установить (временная тема)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#51
@Azrael,а что за версия откуда качали? покажите
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#52
Перепакованный инсталлятор g2 gold из ссылки на 1 странице. Убрал весь мусор, осталась только готика.
Г2 голд

P.S. @Liker , после установки НБ в папке _work куча какого-то мусора на 2Гб. Так и было задумано?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#53
@zordard, в work находятся музыка + видео из в2
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#54
Блин жаль конечно нет обсуждения мода в дисе, так было бы гораздо проще быстро задавать вопросы и не ждать по полчаса ответы

Я вот например непомню уже в чем разнциа между новым и старым снк, как увеличить чувствительность мыши в инифайле, как ускорять игру и тд
 

Azrael

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
91
Реакции
13
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#55

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#56
Я вот например непомню уже в чем разнциа между новым и старым снк, как увеличить чувствительность мыши в инифайле, как ускорять игру и тд
Это только техподдержка платных игр вынуждена по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы. А тут есть поиск и если вопрос задавался, ответ будет показан.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#57
Это только техподдержка платных игр вынуждена по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы. А тут есть поиск и если вопрос задавался, ответ будет показан.
А ты что в техподдержке платных игр работаешь? Откуда ты знаешь на какие вопросы они отвечают

Чел на дворе 2к21 и уже можно не дрочить форумы по ключевым словам а просто спросить у пчеликов в дисе, что ГОРАЗДО быстрее удобнее и ваще каеф
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#58
@ASkold, Так может создадите канал, найдёте модераторов, наполните его актуальной информацией и будете обновлять по мере обновлений? Будет удобнее и быстрее и каеф. Будут челики спрашивать, а им другие сразу же отвечать. Я и сам с радостью присоединюсь к такому каналу. Но это усилия и время.

А на самом деле большинство запросов в гугле по возвратке АБ/НБ. Ведут сразу на ответы на этом сайте. И часто ещё на видео гайды от энтузиастов ютуба.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#59
@ASkold, Так может создадите канал, найдёте модераторов, наполните его актуальной информацией и будете обновлять по мере обновлений?
Братан я сделал дис еще сто лет назад но Ликер сказал что ему впадлу этим ( я грю я тебе просто модерку скину и всё там разделы заполнены и все есть) заниматься.
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#60
Так вот. Нужно желание и время заниматься.
Что-то мы в оффтоп ушли.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу