Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новая  текстура меню настроек

Патч Новая текстура меню настроек 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Для Нового баланса. Подойдёт на готику 2:НВ и для модов на её основе
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.691
Реакции
1.519
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#11
@GeorG, Добавил в обзор скрины на примере NB(под спойлерами). Те что сделали без меня, они в другом моде или оригинал готики 2: НВ, либо что то подобное установлено ещё на NB.
Ах, оставьте свои бордюры себе, мне это совсем не критично
посмотри сейчас, там не только бордюры.

ПС: хорошо будут сочетаться только на NB!
 
Последнее редактирование:

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
75
Реакции
65
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#12
@GeorG, предполагаю Ден Кор тоже не так прост как может показаться, и как и Вы знаком с коварными уловками маркетинга и продвижения своего контента --"пока не загрузишь и не установишь -- не узнаешь", "никаких вопросов по игре в чаты, создавайте темы. никаких дискордов", ну и тп ...


хуй залупа жопа 001.jpg
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#13
@GeorG, предполагаю Ден Кор тоже не так прост как может показаться, и как и Вы знаком с коварными уловками маркетинга и продвижения своего контента --"пока не загрузишь и не установишь -- не узнаешь", "никаких вопросов по игре в чаты, создавайте темы. никаких дискордов", ну и тп ...


Посмотреть вложение 144050
Ден Кор точно не так прост, я думаю :-)
Мне сам этот плагин без надобности, но улучшения и все такое прочее в помощь - я всегда поддерживаю, они, бывает, нужны.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Добавил в обзор скрины на примере NB(под спойлерами). Те что сделали без меня, они в другом моде или оригинал готики 2: НВ, либо что то подобное установлено ещё на NB.
Важно самому обозначить то, что ты сделал вовремя, если это не сделаешь сам, за тебя додумают и сделают другие, возможно, не совсем корректно. На основе чего будут сделаны выводы о всей проделанной работе.

Удалил то, что добавил вчера.
 

KingJamp

Новичок
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#15
Ist es möglich, es zu erweitern? ZumBeispiel auf Laden und Speichern von Spielständen, diese sind noch im alten Stil. Es sieht nicht homogen aus.
 
Сверху Снизу