Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.772
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новая игра: Валентино лежит мертвый у Ватраса

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#31
Неужели он такой хилый, что даже с двумя падальщиками не справляется? :think:
так эти 2 падальшика могут убить вообще всех на кс_) и 3-х крестьян и смотрите ля с кладбища вместе с валентино. (правда не всех сразу)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.471
Реакции
1.415
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#32
Неужели он такой хилый, что даже с двумя падальщиками не справляется? :think:
Я тебе больше скажу - он и одного не вывозит😄
первого ближайшего я убил ...
Да, я пошел убивать второго падальщика, так вот у него было всего 3 ХП из 93 ХП....ну точно дрался с Валентино, и даже в одиночку его убивает, судя по всему.
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#33
Начало игры. Только пришел в город, а Валентино лежит себе мертвенький.
Вроде хорошо: ключ Валентино и 200 монет нахаляву. Но как то не очень хорошо потом, с ним связан квест как бы.
Дайте код на него, и напишите точно как это вставлять, а то вселялся в него через марвин, а "боги пометили шельму" и выкидывает из игры. Придется его оживить вставлением.
Наверное будет два Валентино: один трупом лежать, другой, вероятно, стоять рядом и, надеюсь, активным для взаимодействия, общения и т.д.

С этим Валентино точно баг, не я первый говорю, что он мертвый чуть ли не с начала игры...кто его убивает? А так я встретил его на кладбище, еще до прохода в город, но его не трогал, а падальщика - самого ближнего к входу в кладбище - убил. Вряд ли падальщик его убивает.
падальщик спокойно убивает
--- Добавлено: ---

Именно так!!! Тем более что они там вообще не нужны. На ферму идти не мешают. В город идти не мешают. «Мне просто нравится стоять между деревьев. Так мне ветер не дует в лицо»(с)
та ну, что теперь, все вырезать что "неудобно". Будьте добры два свитка стрелы огня использовать на них,раз они вам мешают) Что делаю я первым делом, как только 5 мп получаю
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.247
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#34
В след обнове починим, чтобы Валентино не мог быть убит животными.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
542
Реакции
210
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#35
та ну, что теперь, все вырезать что "неудобно". Будьте добры два свитка стрелы огня использовать на них,раз они вам мешают) Что делаю я первым делом, как только 5 мп получаю
Вы невнимательно читаете. Мне они как раз не мешают. Но приводят вот к таким ситуациям. Напихали везде мобов. Может, оно и интереснее. Только Валентино дохнет, Акил дохнет, Бастер дохнет. Нет, если конечно это такая идея, что квестовые персонажи дохнут - то тогда вопросов конечно нет. Хотя может это я неправ и если отключить дополнительных мобов не будет ни падальщиков, ни чёрных глорхов ни гоблинов))).
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#36
Вы невнимательно читаете. Мне они как раз не мешают. Но приводят вот к таким ситуациям. Напихали везде мобов. Может, оно и интереснее. Только Валентино дохнет, Акил дохнет, Бастер дохнет. Нет, если конечно это такая идея, что квестовые персонажи дохнут - то тогда вопросов конечно нет. Хотя может это я неправ и если отключить дополнительных мобов не будет ни падальщиков, ни чёрных глорхов ни гоблинов))).
Правильно! Не должно быть таких случаев, когда квестовый персонаж гибнет случайно, просто от того, что монстры расположены неудачно. Самих таких случаев раз два и обчелся, их надо поправлять, это правильно.
 
Сверху Снизу