Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Nordic Warrior / Воин нордов

Skyrim SLE Nordic Warrior 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Изменяет внешность представителей этой расы.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Nordic Warrior / Воин нордов - Изменяет внешность представителей этой расы.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Воин Нордов


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition
Название: Nordic Warrior
Русское название: Воин Нордов
Актуальная версия: 1.3
Язык мода: Русский
Размер: 7 Мб...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Он не похож ни на мужчину, ни на гориллу.
Мод настолько безобразно сделан, что тело этого мужика словно бы сшито, сложено из кусков других человеческих тел. :D :D

Я уж думала ты мужские реплейсеры вообще никогда выкладывать не начнешь. :D А там есть с чего сползать под стол. Давай что нибудь с членами :D Или ты их спецом не выбираешь? Дырки то женские самым крупным ракурсом на некоторых твоих скринах запечатлены. :D
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
@Eternal, так это же специально для тебя долго разыскиваемый мод. "Синие трусы стражника" в Скайриме. Не могу же я все время нормальные реплейсеры выкладывать? А как же уроки Артура Ю?

С членами я уже выкладывала. Даже с картинками пенисов. Вчера или сегодня.

Крупные планы были для привлечения определенной "несознательной части населения".

А если честно (и кое-кого это совсем не красит!), то реплейсеров женских тел много, а мужских — по пальцам пересчитать. Пальцам одной руки. Вот интересно, почему так? Может быть потому, что той самой части населения, которой сиси-писи нарисованные подавай, среди женского пола меньше? Поумнее?
(И полетели кирпичи…)
--- Добавлено: ---

@Eternal, подожди полчасика. Специально для тебя. Нормальный мод на мужские тело. Следующая тема за моим авторством.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
Вот интересно, почему так? Может быть потому, что той самой части населения, которой сиси-писи нарисованные подавай, среди женского пола меньше? Поумнее?
Может быть и так, а может еще и потому, что % играющих девушек значительно меньше, чем парней, а еще сюда же плюсом то, что именно среди парней гораздо больше народу, которым интересно во всех этих модах шарить и разбираться...Большинству играющих девушек это нафиг не нуно... Далеко ходить не надо; много у нас на форуме девушек, которые штампуют моды на готику? Со скурим также, я думаю.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Далеко ходить не надо; много у нас на форуме девушек, которые штампуют моды на готику? Со скурим также, я думаю.
Нет. Конструктор в Скайриме настолько легкий, что принцип работы с ним можно понять за полчаса, поэтому даже любой Вася-школьник может рисовать свои моды, что они кстати и делают, когда на тесолле появляются жуткие моды с сиськами размером до земли например.
Много девушек уходит в модмейкинг, по тому же Скайриму, потому что там большая площадка для реализации своих задумок - где-то мир подправить, где-то броню покрасивее сделать.
И да, даже вот эти моды с волосами на лобке в некоторых случаях делают сами девушки, чтобы играющих парней порадовать. :D
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
только сегодня я выложила три мода (реплейсеры и текстуры одной девушки. Странно, но и она не мужские тела создает.
Известным мне и другие дамы, моддингом по Скаю увлекающиеся. И они тоже не заваливают Нексус реплейсерами мужиков.
Так что не процентном соотношении модмейкер/модмейкерша дело.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
только сегодня я выложила три мода (реплейсеры и текстуры одной девушки. Странно, но и она не мужские тела создает.
Может для популярности мода стараются? Для каких-то бонусов для себя? Да фиг его знает) Может и правда её (создательницу мода) не устраивали модели пикантных частей тела...
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#8
@Делафер, @Делафер, я же писала о своем знакомстве с творчеством девушек-модмейкеров. Ни одна из них не специализируется нарочно по мужским телам. Большинство, как Криста, — исключительно по женским. Некоторые, как Гравицапа, — более широкого профиля. (Последняя работает по телу UNP, но по телу целиком, для обоих полов.) Но эта "специализация" особого значения не имеет значения: почти не делаются моды на обнаженные мужские тела.
Причин может быть множество, в том числе и перечисленные выше. Есть и другие.

Ниже я выскажу свое личное мнение, так что насколько оно соответствует действительности, — тот еще вопрос! Для меня эта причина реальней снега зимой, но кому-то покажется надуманной.

Взять хорошо сложенное женское тело. Неважно, что оно делает: спит, бежит, стоит на месте. Оно — красиво красотой всех своих составляющих частей.
Взять хорошо сложенное мужское тело. Чаще всего его приходится изображать в трусиках или по пояс, или тщательно подбирая ракурс и позу. Понимаешь, вялый, жалко повисший пенис — а он такой большую часть времени, природой так задумано — смазывает красоту всего остального тела.
Вот посмотри аидеоролики с анимацией груди, живота, бедер, ягодиц, волос бегущей девушки. Таких "кино" в сети — валом.
Найди мне такое же видео с мужиком. Вряд ли найдешь, ибо таких — единицы. Вот эта болтающаяся между ног веревочка выглядит безобразно и, каким бы атлетически сложенным не было тело, ощущение красоты как бы "смазывается". Не изображать же мужиков в модах с постоянно эрегированным членом?!

Вот это различие (постоянная красота всех частей красивого женского тела и почти постоянная уродливость одной части красивого мужского тела) играет немаловажную роль в отсутствии модов на реплейсеры исключительно мужских тел. Или общие реплейсеры, или только женские.
Это — мое мнение, для меня оно — истинно, но я не претендую на его универсальность для всего остального человечества.

Ну и "школоты" мужского пола не в пример больше, тут уж ничего не попишешь.

Есть еще и психологические моменты, кроме эстетических и "умственных", однако в них вдаваться сейчас не следует.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#9
Вот посмотри аидеоролики с анимацией груди, живота, бедер, ягодиц, волос бегущей девушки. Таких "кино" в сети — валом.
Найди мне такое же видео с мужиком. Вряд ли найдешь, ибо таких — единицы. Вот эта болтающаяся между ног веревочка выглядит безобразно и, каким бы атлетически сложенным не было тело, ощущение красоты как бы "смазывается". Не изображать же мужиков в модах с постоянно эрегированным членом?!
Млин... Ну как же? Ты ща мои думы путаешь; я вот так думал, что мне нравится смотреть(я вообще, не про игру) на женское тело и тут все в точку ты написала про бегущих девушек и их колыхания...Но мне не будет доставлять удовольствия смотреть на колыхающиеся мужские промежности(ну или как там выразиться) даже если они будут в поднятом и готовым к действиям виде... Если я вижу хорошее атлетичное тело мужика(во дворе на брусьях к примеру), то я не спорю, что красиво, но тут больше чувство зависти и осмысление своего не усердия в этом плане... Как бы...Другое совсем... В общем. А ты мне ща говоришь, что Ж - красиво и для М и для Ж, а М - "смазывает красоту всего остального тела" и безобразно смотрится в глазах и М и Ж... Фигово как-то...
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#10
Мысль была такая: мне нравится красивое мужское тело в плавках и женское красивое — в любой степени "одетости". Красивое тело — это красивое тело. Это — красивый цветок. Это —прекрасный скакун.

Есть объективные причины твоего игнорирования брусьев?
 
Сверху Снизу