Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 493
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.553
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Номинации и победы Ведьмака 2/The Witcher 2: Assassins of Kings


bestof_role-1.jpg

Jeuxvideo.com - игровой французский портал - выбрал игру «Ведьмак 2. Убийцы королей» лучшей ролевой игрой из представленных на недавней выставке Е3.
Первого Ведьмака этот портал считает одной из лучших ролевых игр, которая покорила их своей глубиной и мрачностью. Знакомство с ожидаемым продолжением, показало, что это будет шедевр - дерзкий и красивый, близкий к совершенству. Большим плюсом станет то, что огромный мир можно будет исследовать без долгих и частых загрузок. А динамичная переработанная боевая система может стать для игрового мира открытием.

Портал Voodoo Extreme номинировал эту замечательную игру дважды.
Номинация «Выбор читателей», которую получить очень сложно.

По результатам номинация Best PC RPG Of E3 2010 - Лучшая компьютерная РПГ - Ведьмак 2 на первом месте с огромным отрывом:

Best PC RPG Of E3 2010?
The Witcher 2: Assassins Of Kings - 2476

Fallout: New Vegas - 779

Fable III - 622

Arcania: Gothic IV - 206

Two Worlds II - 63


И по результатам номинации Best Overall PC Game Of E3 2010 - Лучшая в целом компьютерная игра так же лидирует с большим отрывом:

Best Overall PC Game Of E3 2010?

The Witcher 2: Assassins Of Kings - 4935

Star Wars: The Old Republic - 2140

Black Prophecy - 450

Deus Ex: Human Revolution - 431

Portal 2 - 365

Crysis 2 - 334

Arcania: Gothic IV - 316
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
мир можно будет исследовать без долгих и частых загрузок.
А меня в первом Ведьмаке, наверное в единственной игре дозагрузки во время игры не раздражали, они красивые :)
 
#3
По результатам номинация Best PC RPG Of E3 2010 - Лучшая компьютерная РПГ - Ведьмак 2 на первом месте с огромным отрывом:
Нет равных противников. :)
А меня в первом Ведьмаке, наверное в единственной игре дозагрузки во время игры не раздражали, они красивые
Аналогично. Абсолютно не раздражали загрузки локаций в ведьмаке. :)
 
#5
А все же мне интересно, как можно номинировать игры, присуждать им звания, когда они еще даже не вышли, в них никто не играл и прочее и прочее :-\

Надеюсь так же буду радоваться победе Ведьмака 2 и после его выхода и опробования ::) :)
 
#6
А все же мне интересно, как можно номинировать игры, присуждать им звания, когда они еще даже не вышли
Надеюсь так же буду радоваться победе Ведьмака 2 и после его выхода
Вот ты радуешься, хоть и не играл ещё... тогда спрашивается, а что ты радуешься-то?
КЕП... Вот так и здесь... за которую игру больше радуются, та и выигрывает... а радуются потому, что прежняя очень понравилась... т.е., это является данью уважения прошлой игры... и желание видеть будущую, не хуже ;)
 
Сверху Снизу