Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 775
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.674
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.216
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.766
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Низкий фпс при хорошем компьютере.

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
892
Реакции
153
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#31
Короче, вот: Дизабля_Д3ДВБ_РАЙТОНЛИ=0...ну то есть 1 заменено на 0, и вот результат.
Не обманули в майкрософт действительно вершины поехали. К DX11 это вполне может относиться, так как он не обязан затрагивать все способы отрисовки текстур и как то их менять, и обратно совместим. Не знаю с чего вы решили что при разных директах все разное обязательно.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.599
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#32
Не обманули в майкрософт действительно вершины поехали. К DX11 это вполне может относиться, так как он не обязан затрагивать все способы отрисовки текстур и как то их менять, и обратно совместим. Не знаю с чего вы решили что при разных директах все разное обязательно.
Где это они поехали? "К DX11 это вполне может относиться.." - тут да...но не обязательно, в DX 11 может быть по другому реализовано, и поэтому не обязательно будет то же самое, как в DX 7. Не обязательно все разное, но вроде с DX10, правда которое я нигде не встречал, вроде на аппаратном уровне много изменений. А это уже, как я сам понимаю, существенные отличия.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.599
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#34
На скрине выше графические артефакты.
Я то думал у тебя лично, когда внес изменения в системпак :) Ну то старинные скриншоты...не факт, что на ДХ11 это есть - вот не факт...
а проверять лично мне не надо, у меня все хорошо было всегда, фпс мне хватает - стабильно 50-60 на GeForce 980 GTX 4 GB, причем с синхронизацией с монитором - карта , конечно, не новая, уже старая, но в свое время была топ (я купил за 1000 американских зеленых)....но её и сейчас хватает для НБ.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.348
Реакции
15.785
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#35
@Divik, а что за проц? По идее фпс должен быть выше.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.599
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#36
@Divik, а что за проц? По идее фпс должен быть выше.
Проц тоже не юный, и даже не молодой, можно сказать старый, а точнее - древний...Core i7 4970 3,6 GHz...4-х ядерный, при hyperthreading - 8 потоков...я взял то из топов в свое время, а было то 11-12 лет назад...ну до сих пор сижу, мне хватает ...для НБ и вообще модов для Готики 2 полностью удовлетворяет по требованиям.
Лучше, Ликер, ответь на мой вопрос в предыдущем, куда делись знаменитые в свое время Димус, Нефариус и прочие мододелы Возвращений? а то мне Георг влепил замечание, якобы я не по теме топа флужу - именно оффтоплю и флужу - с чем я, естественно, не согласный в корне, а также совсем и, конечно же, напрочь! :-)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.348
Реакции
15.785
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#37
@Divik, :P это не древний, это просто устаревший. Древний это проц 2010-2012 года, вот там будет жесть по фпс.
Куда делись не знаю, я с ними не знаком был)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.599
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#38
@Divik, :P это не древний, это просто устаревший. Древний это проц 2010-2012 года, вот там будет жесть по фпс.
Куда делись не знаю, я с ними не знаком был)
Тразаг значит был знаком, но тоже отмалчивается...хотя я не удивлюсь, что он с ними ...того, посрался...с его то характером :)
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
892
Реакции
153
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#39

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.348
Реакции
15.785
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#40
@Tumlik, на dx7 там лаги из-за динамического света.
 
Сверху Снизу