Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Nicola Avenicci / Николь Авениччи

Skyrim SLE Nicola Avenicci 0.3

Нет прав доступа на загрузку
Красивая спутница вашего персонажа.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Nicola Avenicci / Николь Авениччи - Красивая спутница вашего персонажа.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Николь Авениччи


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition
Английское название: Nicola Avenicci
Русское название: Николь Авениччи
Актуальная версия: 0.3
Язык мода: Русский...​
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
227
Реакции
396
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#3
Все, конечно, знают Адрианну Авениччи. Она кузнец в Вайтране и, неожиданно, мать Николь. И произошла у меня с ней странная история. Ее внешность у меня была изменена модом, который менял внешность большого количества НПС, так себе замена, но симпатичнее ванильной. По какой-то причине я переустанавливала Скайрим, потом кучу модов. В общем, когда я, наконец, попала в Вайтран, то увидела, что с Адрианной что-то не так, а именно, у нее была ванильная внешность. При этом текстуры кожи, которые я установила, никак не затрагивали голову, хотя тело было в порядке. Какие-то манипуляции с переустановкой модов ничего не дали. Пыталась каким-то образом изменить ситуацию, но ничего не выходило. Так как подобное не произошло больше ни с одним НПС, а Адрианна не женабельна и спутницей быть не может, я на это дело забила. Так продолжалось года два, или около того. И вот появился новый мод изменяющий внешность НПС, Bijin объединяющий в себе несколько модов в одном esp. Среди НПС была и Адрианна. Наконец-то, подумала я, но радость оказалась напрасной. Изменилась внешность всех заявленных НПС, кроме Адрианны. Она так и осталась с ванильной головой. Забыла упомянуть, я использую LOOT для сортировки порядка загрузки. Не знаю что меня натолкнуло на мысль, то ли Никки в порядке загрузки, то ли общее количество денег у Николь и Адрианны. Так или иначе, но я решила передвинуть в лаунчере esp-файлы Николь и Bijin... и случилось чудо, Адрианна изменила внешность. Вот такой забавный конфликт, может кому пригодится.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#4
Desktop Screenshot 2021.10.06 - 20.15.42.32_PerfectlyClear.jpg Адрианна(которая вся из себя в белом), а вторая рыбу ловит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу