Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе New balance - Old Swamp Camp

Manveru

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Привет всем, я в главе 2 и выполняю миссии орков. Шаман попросил меня проверить старый лагерь на болотах. Но тут герой отравляет себя, как только я вхожу в город... Нужно ли научиться навыку противодействия этому яду? СПАСИБО!!
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
Привет всем, я в главе 2 и выполняю миссии орков. Шаман попросил меня проверить старый лагерь на болотах. Но тут герой отравляет себя, как только я вхожу в город... Нужно ли научиться навыку противодействия этому яду? СПАСИБО!!
Научиться сопротивлению яду можно либо у Константино за LP, либо нахаляву при прохождении Масиафа (не ранее 3 главы).
Проведать храм можно и без сопротивления, но это надо вдоль стены аккуратно двигаться, там дота не вешается
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#3
Ещё вариант - накупить у Константино зелий сопротивления отравлению. Дороговато, но работает.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.234
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#4
Привет всем, я в главе 2 и выполняю миссии орков. Шаман попросил меня проверить старый лагерь на болотах. Но тут герой отравляет себя, как только я вхожу в город... Нужно ли научиться навыку противодействия этому яду? СПАСИБО!!
Есть еще лучший вариант - учишь у Нетбека превращение в Муху, летишь через гору и падаешь с другой стороны. Травилка вешаться только на середине храмовой площади. + - там где стоит Тиракс, но его и остальных костлявых друзей можно откайтить к морю. Подниматься в храм так-же со стороны воды, там яд не вешается.
 
Автор
Автор
M

Manveru

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
Спасибо за совет ребята, выберу руну трансформации от Netbeck. Вместе с руной исцеления от всех болезней и грозным арбалетом против нежити надеюсь сровнять с землей весь храм ;D
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.234
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#6
Спасибо за совет ребята, выберу руну трансформации от Netbeck. Вместе с руной исцеления от всех болезней и грозным арбалетом против нежити надеюсь сровнять с землей весь храм ;D
Просто возьми 2 банки на сопротивление яду, на всякий пожарный. Оно в экстренной ситуации может пригодиться ибо работает и как антидот и как бафф. Но это только на тот случай если лень загрузиться лишний раз и пройти так что-бы не ловить пойло. Самое главное помни - андедикик теперь агрятся на муху - сложат с пол-пайки.
 
Сверху Снизу