Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Невидимая преграда мешает

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.236
Реакции
790
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#11
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#12
@KYmany, локации уже изменены по добнову. раньше этот баг никто не присылали. Если бы прислали, тогнда исправил бы. Но сейчас уже поздно. Во всяком случае если и исправлю, то только когда установщик обновлять буду, а это придется. у разведчика много багов нашли.
Многие как и ты считают это мелочью, вот и не присылали. А рядом с той криво сделанной областью, что по ссылке, острова летающие, деревья висящие и пр. Тоже присылал я скрины этой "мелочовки". Я за чистоту игры. Что не замечено, то не замечено, а если замечено и заявлено ...... тебе решать, конечно.:think:
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.671
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#13
Зря ты так на шедевральность пираний, они почему-то на готику забили, ризен перевели в полустрелялку без магии особо, и потом элекс сделали, скайфая им хочется, плюс новые пираньи насколько помню никого нет в команде из тех кто готику делал. Они то ремейк чужой компании отдали, печально, но так есть.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#14
Зря ты так на шедевральность пираний, они почему-то на готику забили, ризен перевели в полустрелялку без магии особо, и потом элекс сделали, скайфая им хочется, плюс новые пираньи насколько помню никого нет в команде из тех кто готику делал. Они то ремейк чужой компании отдали, печально, но так есть.
Шедевральность Пираний это, конечно, на вкус на цвет .... Но у меня неизгладимое впечатление на рубеже веков оставили две игры - Готика и Фараон, до сих пор играю, правда в Готику уже только Новый Баланс. Соглашусь, что ремейк Готики не надо было в чужие руки отдавать. Ремейк Фараона трискельцы сильно подрезали по военной составляющей игры. Печально будет, если новую Готику фанаты освищут.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.671
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#15
Шедевральность Пираний это, конечно, на вкус на цвет .... Но у меня неизгладимое впечатление на рубеже веков оставили две игры - Готика и Фараон, до сих пор играю, правда в Готику уже только Новый Баланс. Соглашусь, что ремейк Готики не надо было в чужие руки отдавать. Ремейк Фараона трискельцы сильно подрезали по военной составляющей игры. Печально будет, если новую Готику фанаты освищут.
Хоть и с детства играю в игры, но что-то с Фараоном не сталкивался. Это рпг какая-то?
--- Добавлено: ---

до сих пор играю, правда в Готику уже только Новый Баланс.
А как же мод гильдии, уникальное же произведение искусства, не?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу