Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Неудачное прохождение за мага

Статус
Закрыта
Автор
Автор
КошечкаСтраж

КошечкаСтраж

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
46
Реакции
28
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#11
На стрим обязом зови, мне интересно, как проходят игроки и по стримам иногда можно что-то необычное поправить.
Ну и подскажу, конечно. Могу даже подробные спойлеры расписать по ходу прохождения)
Пытаюсь вот поставить, хотел запустить) Ты увидешь меня xSmyrF
Я хотел своих зрилов привести, но пообещал перезапуск, пока что написал в топик ошибок


UPD Внезапно всё заработало, испугался тебя
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#12
Тоже играл с Огоньком, так как собирать одно и то же каждый раз реально задалбывает, а барахла на локах раз в 10 больше, чем в ваниле. Но без Локатора, он мне не нужен)
А у меня наоборот, огоньком вообще в модах перестал пользоваться, даже в НБ. Очень часто огонек собирает непонятно откуда и еще можно попасть с ним на воровство. Локатором ты точно понимаешь что и где лежит. А дальше квиклут Union_QuickLoot.vdf помогает быстро и и удобно все это собрать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу