Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.967
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.693
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Нет квеста у Кантара на Сару

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
256
Реакции
62
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день

Не поговорил с Кантаром у Лобарта, сразу к Скипу и в город. Кантар оказался в городе, хотя ворота были закрыты.
Также Кантар не дал квест посадить Сару в тюрьму.
Много ли я потеряю из-за этого по игре (квестов, бонусов) помимо +3 кармы Белиара и кочерги?
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#2
Добрый день

Не поговорил с Кантаром у Лобарта, сразу к Скипу и в город. Кантар оказался в городе, хотя ворота были закрыты.
Также Кантар не дал квест посадить Сару в тюрьму.
Много ли я потеряю из-за этого по игре (квестов, бонусов) помимо +3 кармы Белиара и кочерги?
квесты с Сарой по ветке торговцев, и вроде щавель у Сары потом
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
256
Реакции
62
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#3

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
617
Реакции
169
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#4
Добрый день

Не поговорил с Кантаром у Лобарта, сразу к Скипу и в город. Кантар оказался в городе, хотя ворота были закрыты.
Также Кантар не дал квест посадить Сару в тюрьму.
Много ли я потеряю из-за этого по игре (квестов, бонусов) помимо +3 кармы Белиара и кочерги?
В основном когда я пробирался в город ради опыта от Лареса то позже перелазил через стены обратно и заходил легально, говоря что принес травки для Константино, потом Кантар давал задание на подставу Сары.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#5
@DarknessLord, если не говорить со стражей или Лотаром, то да, Кантар остаётся на ферме и у него можно взять пропуск. Но у автора видимо баг, потому что он пишет про закрытые ворота. Явно что то сломалось, так как Кантар в городе свидетельствует об официальном заходе в город, а закрытые ворота обо обратном
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#6
О чем вы вообще, если ворота, у которых стоит Лотар всегда открыты? Что мешает Кантару, который сидит кстати с этой стороны города войти через них?Тем более, что ворота можно и открыть, впустить человека и снова закрыть.
А если закрыты оба прохода в город то значит что то намудрил топикстартер. Скорее всего каких нибудь дешманских модов понаставил. Вторые ворота ВСЕГДА открытые
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#7
@SergioT, так речь про восточные ворота. До официального захода в город Кантар находится на ферме, а восточные ворота закрыты. После официального захода Кантар находится на рыночной площади, а ворота открыты. У автора все смешалось, кони, люди. У него Кантар в городе при закрытых воротах. Так быть не должно
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#8
@~DARKSIDE~
Скорее всего он что то намутил со сторонними модами. Или все не совсем так, как он пишет.
с воротами то понятно. Если гг официально попал в город то ворота должны быть открытыми. А если ворота закрыты значит официально не попал. Вот насчет того, означает ли это что там не должно быть тогда Кантара? Я такими глупостями никогда не занимался. Но чисто логически это вполне может быть, в смысле Кантар в городе при закрытых воротах. Ведь если Гг выполнил квест Лобарта и одежду еще не отдал Грегу то для попадания с город Кантар не нужен. Так то он вообще не нужен для этого. Но насколько я помню, Кантар от Гг так просто не отстанет и квест дает все равно. Как бы гг не попал в город
Тут только сейв поможет выяснить в чем дело.
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
256
Реакции
62
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#9
Ставил целью быстрее попасть в город, что бы в первый же день сдать квест на лечение волка в гильдии охотников (и все необходимые для этого сопутствующие квесты) и на вступление в гильдию воров. Это получилось. На следующие сутки утром уже был с Джиной и в гильдии воров.
Из минусов: для экономии времени не разговаривал с Грегом, Кантаром на ферме. И видимо зря. Видимо активировал какой-то триггер и у меня и Кантар и Сара радостно торгуют в Хоринисе.

Начал заново.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#10
Ставил целью быстрее попасть в город, что бы в первый же день сдать квест на лечение волка в гильдии охотников (и все необходимые для этого сопутствующие квесты) и на вступление в гильдию воров. Это получилось. На следующие сутки утром уже был с Джиной и в гильдии воров.
Из минусов: для экономии времени не разговаривал с Грегом, Кантаром на ферме. И видимо зря. Видимо активировал какой-то триггер и у меня и Кантар и Сара радостно торгуют в Хоринисе.

Начал заново.
Можно использовать плагин Хедина)
 
Сверху Снизу