Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.371
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.287
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Нелогичная торговля вином по квесту с Гораксом.

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#1
По второму квесту гильдии торговцев мы торгуемся с Гораксом на счёт вина. И только когда цена падает ниже 50 золотых - появляется строчка: "Риторика 50 : - купить вино по самой низкой цене"
Смысл риторики в 50 очков, если она вылезает, когда мы уже доторговались? По хорошему в диалоге этот пункт должен стоят сразу, чтобы не мучать клавиатуру😉
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
как-то странно, у меня всегда эта строчка есть с самого начала, т.е. торговаться не надо если есть 50 риторики
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#3
Значит последние скрипты что-то не так, я давно не играл, не могу сказать, как раньше было
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#4

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.597
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#5
У меня тоже в конце вылезает диалог, при этом у меня всегда не хватает риторики, потому что к этому моменту сложно набрать 50 риторики, я обычно достаточно рано делаю этот квест. Возможно если не хватает риторики, то он в конце вылезает, если хватает, то вначале. :)
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#6
У меня тоже в конце вылезает диалог, при этом у меня всегда не хватает риторики, потому что к этому моменту сложно набрать 50 риторики, я обычно достаточно рано делаю этот квест. Возможно если не хватает риторики, то он в конце вылезает, если хватает, то вначале. :)
У меня был диалог, и тоже не хватало риторики, скрипты этого года
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#7
как-то странно, у меня всегда эта строчка есть с самого начала, т.е. торговаться не надо если есть 50 риторики
Я думаю, суть того, что говорит @FREEDOMHammer®
Если к тебя есть 50 риторики - опция доступна сразу.
Но если нет - то приходится торговаться и строчка с риторикой действительно появляется когда ты уже доторговался. И вот это бессмысленно. Во первых, я уже доторговался. Во вторых, к меня риторики нет столько, иначе я бы и не торговался изначально.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
Проверил,
"Сбросить цену до минимума (Риторика: 50)" доступно всегда, там нет условий. Т.е. оно показыется всегда. СТранно.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#9
Я думаю, суть того, что говорит @FREEDOMHammer®
Если к тебя есть 50 риторики - опция доступна сразу.
Но если нет - то приходится торговаться и строчка с риторикой действительно появляется когда ты уже доторговался. И вот это бессмысленно. Во первых, я уже доторговался. Во вторых, к меня риторики нет столько, иначе я бы и не торговался изначально.
@SergioT я тоже проверял это, можно без наличия 50 риторики попробовать сбросить цену до минимума и зафейлить квест. Диалог есть.
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#10
Я думаю, суть того, что говорит @FREEDOMHammer®
Если к тебя есть 50 риторики - опция доступна сразу.
Но если нет - то приходится торговаться и строчка с риторикой действительно появляется когда ты уже доторговался. И вот это бессмысленно. Во первых, я уже доторговался. Во вторых, к меня риторики нет столько, иначе я бы и не торговался изначально.
Во во, у меня строчка риторики вылезла на 49 золотых.
И я подумал, что надо бы загружается и приходить, когда будет Риторика 50 у ГГ, мало ли плюшки каки дадут за это, интересно же. Пришёл позднее значит, доторговался опять руками, прожал появившуюся строчку и разочаровался вобщем, не понял логики.
 
Сверху Снизу