Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.963
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.617
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.831
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Некр призыватель Сид

Clerican

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Начал играть за призывателя, как обучиться сиду? Ксардас не дал квест на него, обновилось задание умения некра призывателя. Только там ничего не сказано, что нужно для этого. Могилу бегал искал, не нашёл.. У Ксардаса есть диалог, надо 10 очков обучения и дальше не видно текст. Спс за помощь)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.725
Реакции
391
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#2
Выйди в выход из города, тот что у рынка, налево иди, там будет пещера, напротив неё дерево большое, там присмотрись, недалеко могила висельника. Если видно совсем не будет, поставь в настройках растительность на минимум. Квест что ты делаешь и так на сида, его сделать надо.
 
Автор
Автор
C

Clerican

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Выйди в выход из города, тот что у рынка, налево иди, там будет пещера, напротив неё дерево большое, там присмотрись, недалеко могила висельника. Если видно совсем не будет, поставь в настройках растительность на минимум. Квест что ты делаешь и так на сида, его сделать надо.
Не у одного дерева из 3 (больших) нет могил, траву сразу включал полностью, может есть скрин этой могилы?
--- Добавлено: ---

Нет никакой могилы, я так понимаю должна быть напротив пещеры с бандитами и квест там ещё был/есть со стражником связан?
--- Добавлено: ---

И эта могила, всегда есть? Или только при определённых условиях появляется?
 
Последнее редактирование:

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#4
@Clerican, похоже, могила появится, когда отдашь 10 LP Ксардасу. Заимей 10 LP, сохранись и говори с Ксардасом. Если не получится, откатишься.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#5
Не у одного дерева из 3 (больших) нет могил, траву сразу включал полностью, может есть скрин этой могилы?
--- Добавлено: ---

Нет никакой могилы, я так понимаю должна быть напротив пещеры с бандитами и квест там ещё был/есть со стражником связан?
--- Добавлено: ---

И эта могила, всегда есть? Или только при определённых условиях появляется?
32:40
Я играл за него при выходе, если ничего не поменялось, то вот где найти.
По условию: вроде на него квест взять нужно по сбору ингредиентов и как написали выше 10ЛП
 
Автор
Автор
C

Clerican

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6
@Clerican, похоже, могила появится, когда отдашь 10 LP Ксардасу. Заимей 10 LP, сохранись и говори с Ксардасом. Если не получится, откатишься.
Спасибо попробую, там он говорит стоимость 10 лп, лп есть но говорит недостаточно золота. Текст не влазит почему то, сколько надо?
--- Добавлено: ---

32:40
Я играл за него при выходе, если ничего не поменялось, то вот где найти.
По условию: вроде на него квест взять нужно по сбору ингредиентов и как написали выше 10ЛП
Спасибо, не видел это прохождение цента, тема закрыта
 
Последнее редактирование:

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
975
Реакции
172
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#7
Не у одного дерева из 3 (больших) нет могил, траву сразу включал полностью, может есть скрин этой могилы?
Эта могила то ли появляется то ли лут в ней появляется когда берешь квест на Сида, просто так ее нет. Вобще намудрили абсолютно левого гемороя, чего он просто из костей не делается.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.725
Реакции
391
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#8
Если дневник хорошо написан, я честно говоря не помню насколько там всё понятно, то по идее на форум и идти не надо, только если верхов нахвататься отовсюду и забив на дневник и проходить по памяти стадии, то да, можно самого себя в тупик поставить и потом думать что не так. А так, можно было сделать эту могилу видимой для всех, просто если гг не призыватель или ещё не та стадия квеста, чтобы гг говорил что сейчас мне это не к чему. Так по крайней мере игроки порой натыкались на могилу, и когда решили за призывателя поиграть, могли вспомнить что там то там то натыкались на неё. А насчёт почему так мудрённо, хз, мне было интересно когда за него проходил, явно лучше чем квест в стиле принеси подай, тут этот элемент тоже присутствует, но далеко не единственный.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#9
Если дневник хорошо написан, я честно говоря не помню насколько там всё понятно, то по идее на форум и идти не надо, только если верхов нахвататься отовсюду и забив на дневник и проходить по памяти стадии, то да, можно самого себя в тупик поставить и потом думать что не так. А так, можно было сделать эту могилу видимой для всех, просто если гг не призыватель или ещё не та стадия квеста, чтобы гг говорил что сейчас мне это не к чему. Так по крайней мере игроки порой натыкались на могилу, и когда решили за призывателя поиграть, могли вспомнить что там то там то натыкались на неё. А насчёт почему так мудрённо, хз, мне было интересно когда за него проходил, явно лучше чем квест в стиле принеси подай, тут этот элемент тоже присутствует, но далеко не единственный.
Дневник сейчас очень подробный стал, мне кажется Ликер скоро стрелочки на карте ставить начнет
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.725
Реакции
391
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#10
Дневник сейчас очень подробный стал, мне кажется Ликер скоро стрелочки на карте ставить начнет

Что в целом я знаю, я читаю ради интереса дневник чтобы изменения смотреть, но вот что как описано по квестам призывателя не помню, я на нём играл когда только сделали сида, перешёл на него ради интереса что там за суммон такой что броню и тп менять можно.
 
Сверху Снизу