Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Need for Speed 2015

Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#11
@Юрій, Тогда уже не в этой, а в соседней, там где игра анонсируется. Можно было бы и написать...
Однако сейчас они попросту неизвестны.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#12


Need for Speed 2015 - 00 - 01.jpg


Компания Electronic Arts и студия Ghost Games через официальный Twitter-аккаунт Need for Speed объявили первую партию из семнадцати автомобилей, которые будут присутствовать в грядущем перезапуске гоночной франшизы. Подобным образом разработчики намереваются раскрыть полный автопарк игры. Вполне разумный шаг с их стороны: нужно же хоть чем-то поддерживать интерес к своей новой игре. За пару месяцев, оставшихся до релиза, игроки могут и подостыть.

Need for Speed - 01.jpg


Выход Need for Speed для систем Xbox One, PlayStation 4 и РС намечен на 3 ноября этого года
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#13
Неплохой набор машин, кстати.
Даже Lamborghini Diablo есть.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#14
РС-релиз отложили до весны 2016 года, объясняя тем что не успевают закончить работы в срок, дескать "пекарям надо разблокировать частоту кадров до 60фпс", удивительно только что такая разблокировка занимает целых полгода.
На консолях игра выйдет 3 ноября.

Думаю тут пк-ашники сами виноваты, ибо сейчас на форумах какая-то больная мода пошла что аж дикие вопли и кидания бананами проходят в каждую игру, у которой стоит блок 30-и фпс кадров.
Раньше все игры такие были и никого не парило. А теперь если в игре 30фпс - всё, игра говно, как вы смеете нам продавать! :D

Причем в рецензиях стало обязательным критерием указывать, работает ли игра в 60фпс или в 30-и. Без этого качество игры уже не ценится
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#15
Причем в рецензиях стало обязательным критерием указывать, работает ли игра в 60фпс или в 30-и. Без этого качество игры уже не ценится
Компании пошли на поводу у этих крикунов, и теперь уже и на коробках стали чуть ли не в обязательно порядке указывать пресловутую 60-ку. Как будто это, блин, самая важная составляющая игры.
Интересно, а в Возвращении 2.0 какая частота будет?... :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#16
Раньше все игры такие были и никого не парило.
Не скажи... Не могу вспомнить, где была блокировка на старых играх. Может, Резидент, т.к. с приставок, но не уверен.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#17
@Nameless, дело в том, что многим совершенно наплевать 60 там fps или 1 штук. Они и не знают, что это такое. :D Просто "все кричат, и мне тоже нужно".
Вот честно, мне - без разницы, 30 или 60. Качество, канеш, лучше, но не настолько, чтобы из-за этого ор на всю ивановскую поднимать и игры из-за этого грязью поливать. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#18
Я обычно по этому поводу не парюсь, но в гонках, как мне кажется, разница будет сильно чувствоваться. Гонки все-таки :)

За это время увидят баги в приставочных версиях, сразу патч будет готов.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#19
За это время увидят баги в приставочных версиях, сразу патч будет готов.
Это аргумент.
А что до этого
в гонках, как мне кажется, разница будет сильно чувствоваться
то я удовольствием гоняю прежние версии NFS и TDU, и даже не задумываюсь о какой-то там частоте кадров. :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#20
то я удовольствием гоняю прежние версии NFS и TDU, и даже не задумываюсь о какой-то там частоте кадров.
Она там не заблокирована. Скорее всего, если ты запустишь фрапс, он покажет больше 100 фпс.
 
Сверху Снизу