Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.730
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Не запускаются Гильдии

Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#12
@Дмитрий Димон, у тебя скорее всего в свойствах ярлыка экзешника стоит запрет на запуск приложения,
открой его через ПКМ, посмотри в правом нижнем углу, если есть галочка, сними ее.
@Дмитрий Димон, как ты гильдии установил? Подробно опиши
Мне ее перекинул кто то, не помню кто, уже установленную, так как я не мог ее установить
--- Добавлено: ---

Мне ее перекинул кто то, не помню кто, уже установленную, так как я не мог ее установить
1703235122474.png

--- Добавлено: ---

Следовал этим инструкциям
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#13
@Дмитрий Димон, ну Роман нормальный чел. Рекомендую тебе Гильдии 1.5 - Готовая для игры сборка с патчем 26.17.5 (легкая установка) из этого сообщения. Разбираться, что там у тебя сломалось, будет дольше.
Обязательно скопируй обе папки с сейвами и Saves Saves_gulids_1.5 перед удалением своей. Потом посмотришь, что там. Установка там простая, просто распаковать.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#14
@Дмитрий Димон, то есть у тебя в свойствах ярлыка внизу надписи о блокировке
нежелательного приложения нет? и в правом нижнем углу галочка на запрет не стоит?
если так, тогда х.з. дальше я бессилен помочь.
пы.сы.
прочитал пост выше, добрый совет, удали и почисти все, что ты ставил раньше и никогда чужие сборки не ставь, тем более устаревшие. Алекс выложил новый, обновленный ресурс. Почитай инструкцию и поставь новую версию,
только устанавливай версию Юнион, а не обычную.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.495
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#15
@Дмитрий Димон, лучше не ставить старые сборки непонятно откуда, они не обновляются. Лучше поставить актуальную версию Гильдий с нового инсталлера, там Алекс правил баги, в том числе крафт (шпаги и еще какие-то рецепты).
mod's - Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]
То есть надо поставить
1. Чистую Готику https://rpgrussia.com/threads/chistaja-versija-gotika-2-noch-vorona-skachat.39645/
2. Юнион.
3. Гильдии 1.6 с инсталлятра. mod's - Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#16
@Хедин, ща человек сломается с этих установок. Там ещё и патч новый, хоть новая игра и не нужна там. У него паладин двурук/арбаль, шпаги ему не нужны. Там же сборку обновлял автор по твоим советам.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.495
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#17
ща человек сломается с этих установок.
Дак у него итак ничего не работает с той сборки, пускай поставит параллельно в отдельную папку актуальную версию и перекинет сейвы. Все должно заработать по идее со старого сейва. Но всегда лучше новую игру начать, особенно если там куча визуальных правок.
Там же сборку обновлял автор по твоим советам.
Дак время идет и сборки то не обновляются, зачем людям играть на неактуальных версиях с багами. Алекс там 200 багов поправил, в крафте не только шпаги, еще алхимию, табаки, ...
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#18
@Хедин, не очень я верю, что он сможет 3 шага сделать. Тут у него такие темы на форуме.
А так, если всё получится, то 27я версия лучше, хотя я не обновлялся.
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#19
Если занова установить, надо старые сейвы отдельно куда то перенести, а потом закинуть после установки, верно? Я пробовал установку с данного ресурса, но не смог, попробую еще.
--- Добавлено: ---

И установку выбирать обычную или лучше с юнионом?
--- Добавлено: ---

Прочитал что лучше с юнионом
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#20
@Дмитрий Димон, ну Роман нормальный чел. Рекомендую тебе Гильдии 1.5 - Готовая для игры сборка с патчем 26.17.5 (легкая установка) из этого сообщения. Разбираться, что там у тебя сломалось, будет дольше.
Обязательно скопируй обе папки с сейвами и Saves Saves_gulids_1.5 перед удалением своей. Потом посмотришь, что там. Установка там простая, просто распаковать.
Ну чтож попробую
 
Сверху Снизу