Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.730
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Не запускаются Гильдии

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
Не получается запустить готику гильдии, при повторном запуске пишет о том что одна копия службы уже запущена
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Снимай эту копию через Диспетчер задач и грузи заново...
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Перезагрузи комп...один раз такое встречал, когда копию снял, а все равно утверждает, что запущена...перезагрузился и решилось.
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#5
Да пробовал и это тоже, у меня она долгое время запускалась без проблем, только я запускал так: запускаю gothic starter, появляется окно с модами, затем я не закрывая данное окно запускаю обычный gothic 2 и вместо ночи ворона включается гильдии 1.5. И так я играл до 5 главы. Далее в один момент все полетело, и при запуске через gothic 2 запускалась ночь ворона с сейвами из гильдии. Но при загрузке сейва появлялся черный экран. Я по совету перенес сейвы из gothic 2 в папку с сейвами гильдии. И пару раз получилось поиграть. А затем то что произошло, запускаю и тишина, при повторном пишет что одна копия запущена. Читал что проблемы с готикой могут быть из за винды, это так?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Могут ... но готик стартер может, может Юнион - я тут сам не силен. А я так боюсь тебе бы лучше все переустановить, и вообще игры не объединять под одним стартером, а каждый мод ставить полностью отдельно в другие папки и у каждого свой готик стартер
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#7
Могут ... но готик стартер может, может Юнион - я тут сам не силен. А я так боюсь тебе бы лучше все переустановить, и вообще игры не объединять под одним стартером, а каждый мод ставить полностью отдельно в другие папки и у каждого свой готик стартер
Ясно спасибо, значит по другому никак не исправить? Вся игра получается пропадет?
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#8
@Дмитрий Димон, у тебя скорее всего в свойствах ярлыка экзешника стоит запрет на запуск приложения,
открой его через ПКМ, посмотри в правом нижнем углу, если есть галочка, сними ее.
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#10
@Дмитрий Димон, у тебя скорее всего в свойствах ярлыка экзешника стоит запрет на запуск приложения,
открой его через ПКМ, посмотри в правом нижнем углу, если есть галочка, сними ее.
В меню безопасность стоит полный доступ
--- Добавлено: ---

20231222_153059.jpg
--- Добавлено: ---

Сфоткал на телефон, так как скриншот не умею делать
 
Сверху Снизу