Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.357
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Не запускается игра с первого раза

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#1
Установил-> ярлык на рабочем столе-> запускаю-> игра не запускается, но в диспетчере задач висит готик.ехе и ОЗУ 1760(очень мало, кажется даже стартовое меню метров 100 занимает).
Снимаю задачу, запускаю ещё раз и всё работает и так до перезагрузки.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
124
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#2
Установил-> ярлык на рабочем столе-> запускаю-> игра не запускается, но в диспетчере задач висит готик.ехе и ОЗУ 1760(очень мало, кажется даже стартовое меню метров 100 занимает).
Снимаю задачу, запускаю ещё раз и всё работает и так до перезагрузки.
У Вас часом "стороннее" ПО не активируется при запуске?

У меня ранее такое было из-за ПО нВидии.

Я запускал готику нВидия радостно сообщала мне что я могу играть и всё вылетало к ****!
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#3
Я был убеждён, что в 2022 вирусов уже нет, но кажется я нашёл.
При запуске готана запускается ещё и какой-то "КомСуррогат", а через какое-то время (от 5 до 50+- минут) "рандлл" начинает нагружать проц.
Так что я пришёл к выводу, что это проблема на моей стороне.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
124
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#4
Я был убеждён, что в 2022 вирусов уже нет, но кажется я нашёл.
При запуске готана запускается ещё и какой-то "КомСуррогат", а через какое-то время (от 5 до 50+- минут) "рандлл" начинает нагружать проц.
Так что я пришёл к выводу, что это проблема на моей стороне.
Неужто антивирус ничего не заметил? Сейчас практически любой ловит все лишнее.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#5
У меня инет надо отключить, чтобы сразу запустилась, иначе весит 1 минуту - потом запускается. После глобального обновления началось.
@Brock, ну или твоим способом запустить, но инет проще отключить
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#6
@Modron, так не было антивируса, сегодня прогнал "др веб куре ит", нашёл 4 чего то , но в другом месте, суррогаты всякие из папки syswow64 появляются. Сегодня другим антивирусником проганю, только каким хз ещё.

@Den Kor, а всякие КомСуррогаты появляются в диспетчере задач? В любом случае сегодня попробую без интернета
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#7
Сверху Снизу