Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Не взял у Маттео квест на бижу

konstantinrs

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте!

Собственно, думал, что ювелирку учат потом в поздних главах. Уже 3я глава и тут прочитал, что кольца и амулеты надо учить у Маттео до (матьего) вступления в ученики к кому-либо. Собсно вопросы:

1. Можно ли это выучить у Маттео сейчас? (Диалогов подходящих нет)
2. Можно ли это выучить у кого-то еще, кроме Маттео?
3. Если 2 первых ответа "нет", то поможет ли ГВЕ? Но тут как Ханну из тюрьмы достать, если уже 3 глава... Карманную кражу я тоже прошляпил.
4. Что делать, если все ответы на пп. 1-3 "нет"?)))

Памагити)))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#2
@konstantinrs, версия мода 66 сборка? Тогда mis_jewerlyform = 1 поставить ну и найти украденную форму.
 
Автор
Автор
K

konstantinrs

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
@Liker, спасибо, добрый человек, буду пробовать))
 

Жоня

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
если заъочешь пройти еще раз то по честному ювелирка учится во 2й главе после того как ты залутаешь сокровищницу воров и найдешь там форму, а чтобы матео тебя в принципе начал учить ювелирке там еще когда ты только общаешься сов семи по поводу стать учеником у какого-нить мастера, у матео появится диалог где он расскажет что раньше был ювелиром
 
Автор
Автор
K

konstantinrs

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
В общем, проблема не решилась.

Чтобы достать форму, надо ключ от сокровищницы воров. Ключ дает Ханна, которую посадили в тюрьму. Чтобы ее освободить, надо открыть башню, где сидит Джо. Открыть башню я не могу, т.к. воры меня не научили (я некр), а Пека бить я не могу, т.к. он постоянно тусит в кузнице, где полно народу. И я маг, а магия сразу убивает, карма инноса сразу катится к чертям)) еле Гомеза спас, пришлось весь лагерь бандитов выкосить...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#6
@konstantinrs, ох уж этот В2 :)
Ну тогда только через марвин ключ Кассии вставлять, а ты ее убил? С нее же ключ упадет.
 
Автор
Автор
K

konstantinrs

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
Что-то я запутался совсем.
1. Убил Пека и за одним с ним еще кого-то, забрал с него ключ, освободил Джо из башни, Андре освободил Ханну, Ханна дала мне ключ. Этот ключ он вообще от чего?
2. Убил Кассию, забрал с нее ключ, открыл на острове сундук, оправу взял.
3. В ГВЕ в строке mis_jewerlyform уже стоит единичка. Маттео при этом со мной не говорит насчет ювелирки, диалога нет. Без обучения эта форма не нужна))
4. В ГВЕ напротив DIA Matteo jewerly loaneacledone condition.daynow стоит значение 192. Напротив строки Use itmi jewelerychest jewelerychestrandom стоит 45. Напротив всех остальных строк стоит 0.
5. На меня напал Джаспер (типа я убил Кассию), пришлось и его вальнуть. С него тоже упал какой-то ключ Фингерса. Он от чего? От склада в Азгане?
Кого еще надо убить во имя добра?)))
Я правильно понимаю, что DAYNOW 192 - это количество дней, которые я прошляпил, то есть те дни, которые прошли с того момента, как я стал некром, и Маттео не стал должен меня учить ювелирке? Там надо поставить 0?
--- Добавлено: ---

Нашел на форуме от дона Пуха))

Код:
Player_IsApprentice = 0
Затем верните цифру, которая была.

Попробую.
 
Автор
Автор
K

konstantinrs

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
Тему можно закрыть, помогло последнее))
Спасибо!
 
Сверху Снизу