Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.174
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.304
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.855
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.432
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Не все типы стрел можно выбрать

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
372
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Левый Shift+Num1-7... для выбора типов стрел. Но на все типы семь номеров, похоже, не хватает. Пробивающие и кереновые стрелы в отказе, получается. Правда, отравленные стрелы два номера заняли - 5 и 6. Одного номера не хватает.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.293
Реакции
1.292
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#2
@KYmany, на сколько я знаю кереновые стрелы нельзя выбрать отдельно, они привязаны только ик одному луку, также как и с кереновым луком нельзя использовать другие стрелы, они исключительно в тандеме работают
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
372
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#4
@KYmany, на сколько я знаю кереновые стрелы нельзя выбрать отдельно, они привязаны только ик одному луку, также как и с кереновым луком нельзя использовать другие стрелы, они исключительно в тандеме работают
Тогда как наденешь спец. лук, слева вверху экрана автоматом должны появляться кереновые стрелы(если показ боеприпасов задействован). Вроде бы так. Просто я ни разу не доигрался до керенового лука. Короче, на 5 или 6( Num при лев. шифте) надо поместить пробивающие стрелы и порядок. Так вроде, да?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.293
Реакции
1.292
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#5
Тогда как наденешь спец. лук, слева вверху экрана автоматом должны появляться кереновые стрелы
Да, так и есть. Сразу отображаются кереновые стрелы при экипировке лука теней и сменить на другие их нельзя
надо поместить пробивающие стрелы
А вот на счёт них я не помню, их не вырезали случаем? Вроде раньше такие были у ДХ, но мне казалось их убирали, давно просто за них не играл
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
372
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#6
Да, так и есть. Сразу отображаются кереновые стрелы при экипировке лука теней и сменить на другие их нельзя

А вот на счёт них я не помню, их не вырезали случаем? Вроде раньше такие были у ДХ, но мне казалось их убирали, давно просто за них не играл
Раффа, раньше точно, обучал эффекту пробития для стрел. И можно было пробивающие стрелы делать, вроде так. Я пытался найти в ченджлоге изменения, но ни на Раффу ни на пробивающие поиск ничего не дал. Мб наш энциклопедист Ликер чонть пояснит?
--- Добавлено: ---

Что за пробивающие стрелы? Где учатся?
Учит Раффа(гильдия охотников) при условии 1) Вступить в гильдию охотников 2)Состоять в боевой гильдии 3)Навык владения луком ≥ 50% 4)Ловкость ≥ 125. Из названия=пробивающие стрелы более эффективны(больший урон) против целей с защитой от колющего урона. Усилить эффект пробития можно на Западном побережье, прочтя книгу.
ПэСэ - поправка, пробивающих стрел типа нет. Учится НАВЫК пробития и обычные стрелы становятся по факту ....... ещё и "пробивающими".
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.510
Реакции
295
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#7
Раффа, раньше точно, обучал эффекту пробития для стрел. И можно было пробивающие стрелы делать, вроде так. Я пытался найти в ченджлоге изменения, но ни на Раффу ни на пробивающие поиск ничего не дал. Мб наш энциклопедист Ликер чонть пояснит?
--- Добавлено: ---


Учит Раффа(гильдия охотников) при условии 1) Вступить в гильдию охотников 2)Состоять в боевой гильдии 3)Навык владения луком ≥ 50% 4)Ловкость ≥ 125. Из названия=пробивающие стрелы более эффективны(больший урон) против целей с защитой от колющего урона.
Ты не путаешь случаем пробивающие стрелы с навыком пробивающий выстрел? Это не отдельные стрелы, это навык на пробитие стрелами.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
372
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#8
Ты не путаешь случаем пробивающие стрелы с навыком пробивающий выстрел? Это не отдельные стрелы, это навык на пробитие стрелами.
Хочешь сказать обычные стрелы станут "пробивать" после обучения навыку?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.510
Реакции
295
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#9
Хочешь сказать обычные стрелы станут "пробивать" после обучения навыку?
Если я тебя правильно понимаю то да. Лучником то как вообще играть, один из важных навыков это выучить у Раффы пробитие стрелами чтобы жирных мобов пробивать и чтобы в целом дпс стрел повысился. Вторую часть навыка учат на Западном Побережье с книжки, где зомби ополченец. Но, чтобы получить буст с книжки, сперва надо выучить у Раффы первую часть этого навыка. Это как с дуалами и или заточкой оружия от гарада, сперва у его ученика обучился заточке, вторую с книжки в долине рудников.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
372
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#10
Если я тебя правильно понимаю то да. Лучником то как вообще играть, один из важных навыков это выучить у Раффы пробитие стрелами чтобы жирных мобов пробивать и чтобы в целом дпс стрел повысился. Вторую часть навыка учат на Западном Побережье с книжки, где зомби ополченец. Но, чтобы получить буст с книжки, сперва надо выучить у Раффы первую часть этого навыка. Это как с дуалами и или заточкой от гарада, сперва у его ученика обучился заточке, вторую с книжки в долине рудников.
Интересная инфа, мб я что-то и напутал. Так откуда брать пробивающие стрелы, кто учит? Или считаешь нет пробивающих стрел?
 
Сверху Снизу