Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@a_r_e_s, с кармой ничего не сделать. а зачем ее вообще видеть карму в инвентаре? То что не действет хилка просто перенеси повыше значки кармы через Ctrl + Shift + V. То что не влазит описание, попробуй скалирование нормально настроить в systempack.ini, как минимум
[INTERFACE]
Scale=1.01
Но вообще его лучше вручную подбирать, в зависимости от разрешения Scale=1.01, 1.1, 1.2, ... 2.0 и так далее.
У тебя похоже Scale=0 (выключено) или Scale=1 или 1.0 (криво).
Scale=1.01 не работает в НБ, точнее сбрасывается на кривое, даже шрифт пропадает некоторый, я писал про это. Ибо в НБ в приоритете значение - которое в настройках меню игры ставится, а не то, что ты вручную... А в меню игры нельзя выбрать именно 1.01
Как вариант 0.9 в меню интерфейса, или Scale= 0.900 в SystemPack. Но не ниже 0.5, иначе ты возможно не увидишь курсора в инвентаре, у меня он на 0.5 уже очень мелкий
На скрине 0.5
@Den Kor, меньше 1 это выключено по идее скалирование и не должно быть разницы между 0.9 и 0.5 в размерах. В обычных модах, в НБ конечно может по другому. Я не про размер значка курсора, он зависит да, Гратт там почему-то проверку не сделал на меньше 1.
П.С. Если у человека нормальное разрешение FullHD и выше, надо выше 1.01 пробовать и шрифты нормальные поставить FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf например.
Если у человека нормальное разрешение FullHD и выше, надо выше 1.01 пробовать и шрифты нормальные поставить FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf например.
Ну размер курсора только и должен менятся, я если не лень будет, поправлю Граттовскую либу что бы меньше 1 не зависел. Зачем ты его выставляешь меньше 1.0 вообще?
Не ставлю. Ради сравнения подбирал как то. Мне 1.01 подходит, но в НБ он сбрасывается на кривой 1.0. Может это только у меня не работает корректно 1.0 в НБ
У меня 0.9 нормально. Выключить, то есть Scale=0 тоже норм. Но разницы вроде бы нету между 0.9 и выключить