Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Не работает звук при подключении беспроводных наушников

Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
280
Реакции
74
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#11

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#12

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#13
ЮСБ наверное было старой модели( USB1 или 2) не совместимой...и виндоус был 7...
Ну техника была старой или операционка, сейчас уже что гадать, главное проблема решилась путем покупки современной :)

Так же хочу решить проблемы, которых, правда, при этом нет, но...типа новое же будет, вот что я хочу и даже пришел в магазин и назвал, что мне надо, и они считали - Кор ай 11 16 ядер, 64 ГБ оперативки, ДжиФорс 4080 16 ГБ...ну тип того...посчитали в моем магазине, а живу я в общем-то не в Москве, а на Севере, а вообще то в районе Крайнего Севера в прямом и буквальном смысле...и вышло что то типа 372 000 рублей (это если сейчас брать - апрель 2024 года) и это только системник без колонок, сабвуфера, монитора и всего остального, чисто системник...
Ну я че то решил - это всё слегка, ну совсем чуть чуть, дороговато, даже для меня, я сам получаю 50 000, а мне еще семью надо бы кормить, желательно 3 раза в день (а меньше - они все протестуют), но 372 000 - это я, в общем то не потяну, вот если бы, ну хотя бы 37200 рублей, тогда да, и то с напрягом, но не 372 000... :)
В общем, я сделал из этого топика вывод: нет, за беспроводными наушниками я не пойду, как я уяснил для себя :) обойдусь обычными, самыми простыми колонками, они и сейчас стоят максимум 2000 в том же вышеупомянутом магазине (а то и 1700 рубликов).
А то как автор топика - купил наушники,а оказалось надо идти за новым системником - ну такое что-то не прельщает. Нет, не прельщает!!
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#14
посчитали в моем магазине, а живу я в общем-то не в Москве, а на Севере, а вообще то в районе Крайнего Севера в прямом и буквальном смысле...и вышло что то типа 372 000 рублей
У вас вроде там из за логистики такие конские цены, что даже мы тут, из Москвы, офигеваем
а мне еще семью надо бы кормить, желательно 3 раза в день (а меньше - они все протестуют)
Систему трёхразового питания можно в принципе сохранить - понедельник, среда и пятница 😄
Ну если не есть ничего, то за 8 месяцев можно накопить на системника, а за оставшиеся 4 месяца в году возможно даже получится и остальную атрибутику купить 😅
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#15
У вас вроде там из за логистики такие конские цены, что даже мы тут, из Москвы, офигеваем

Систему трёхразового питания можно в принципе сохранить - понедельник, среда и пятница 😄

Ну если не есть ничего, то за 8 месяцев можно накопить на системника, а за оставшиеся 4 месяца в году возможно даже получится и остальную атрибутику купить 😅
Ну все тобой сказанное - да, от того я и пришел в магазин, есть у меня накоплений, ну там 60-70 тысяч, чо мои, зря протестовали - я ж кормил их три раза в неделю :) Ну и думал, что я богач, по барски так разложил в магазине свои хотелки, а там быстренько на калькуляторе все так бодренько насчитали...и тут я и....было стыдно. но я нашел вариант, дескать сейчас не смогу, давайте по ватсап мне скиньте бизнес-предложение, или что-то тип того, они сами подсказали, дескатьп могут мне скинуть...вспомнил - "коммерческое предложение"...так я и избежал позора прилюдного....

Хотя это все ужасно, зачем так жить?!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#16
@Divik, конечно, 4080 это очень дорогая видеокарта, она нужна только для совсем современных игр в 2к (или 4к) разрешении.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#17

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#18
Хорошо что решилась трабла. А так вопрос сложный и очень индивидуальный. С дровами редко но правда может быть такое, в основном plugn play обычно всегда в дровах смысла нет, да и не для всей техники они вообще есть. Помню как-то на работе подключил ssd обычный через переходник в обычный usb 3.0, и инет отваливатся начал, а в другом порте напротив был wi fi приёмник, сперва не понял что как, потом понял что скорее всего в пк порты грубо говоря как усб хаб реализованы, и оба сильно нагружают поток так как одно инет, другое ssd, потом просто
ЮСБ наверное было старой модели( USB1 или 2) не совместимой...и виндоус был 7...
Ну техника была старой или операционка, сейчас уже что гадать, главное проблема решилась путем покупки современной :)

Так же хочу решить проблемы, которых, правда, при этом нет, но...типа новое же будет, вот что я хочу и даже пришел в магазин и назвал, что мне надо, и они считали - Кор ай 11 16 ядер, 64 ГБ оперативки, ДжиФорс 4080 16 ГБ...ну тип того...посчитали в моем магазине, а живу я в общем-то не в Москве, а на Севере, а вообще то в районе Крайнего Севера в прямом и буквальном смысле...и вышло что то типа 372 000 рублей (это если сейчас брать - апрель 2024 года) и это только системник без колонок, сабвуфера, монитора и всего остального, чисто системник...
Ну я че то решил - это всё слегка, ну совсем чуть чуть, дороговато, даже для меня, я сам получаю 50 000, а мне еще семью надо бы кормить, желательно 3 раза в день (а меньше - они все протестуют), но 372 000 - это я, в общем то не потяну, вот если бы, ну хотя бы 37200 рублей, тогда да, и то с напрягом, но не 372 000... :)
В общем, я сделал из этого топика вывод: нет, за беспроводными наушниками я не пойду, как я уяснил для себя :) обойдусь обычными, самыми простыми колонками, они и сейчас стоят максимум 2000 в том же вышеупомянутом магазине (а то и 1700 рубликов).
А то как автор топика - купил наушники,а оказалось надо идти за новым системником - ну такое что-то не прельщает. Нет, не прельщает!!
Многим хочется пк по лучше, но позволить его себе не могут по разным причинам. Порой совет что лучше купить что-то по проще не так и плох. А то может быть как у человека на стриме по железу, что его знакомый ждал когда 3060 подешевеет, и ждал много лет, мб и сейчас ждёт чтобы она в районе 20к была, хотя из основного обихода она уже и вышла вроде, так что не повезло. Просто расставь себе приоритеты основываясь на основных играх в которые ты играешь и исходя из них возьми пк, а потом как сможешь позволить себе что-то по серьёзнее, или из семьи кому отдашь или на вторичке продашь, если онлайн игры то упор на проц, если соло то на карту, а если всё же печаль в той или иной игре будет, это разрабы такие мастера либо особенность движка. Да и бывает что человек берёт хорошую видюху а потом играет на монике в 60 герц, ну такое. Но если твой пост не шутка была, то просто прикинь что как, тебе виднее, стоит ли обновляться и стоит ли сразу на такого уровня железо метить или взять что по проще, зато купишь.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#19
Хорошо что решилась трабла. А так вопрос сложный и очень индивидуальный. С дровами редко но правда может быть такое, в основном plugn play обычно всегда в дровах смысла нет, да и не для всей техники они вообще есть. Помню как-то на работе подключил ssd обычный через переходник в обычный usb 3.0, и инет отваливатся начал, а в другом порте напротив был wi fi приёмник, сперва не понял что как, потом понял что скорее всего в пк порты грубо говоря как усб хаб реализованы, и оба сильно нагружают поток так как одно инет, другое ssd, потом просто


Многим хочется пк по лучше, но позволить его себе не могут по разным причинам. Порой совет что лучше купить что-то по проще не так и плох. А то может быть как у человека на стриме по железу, что его знакомый ждал когда 3060 подешевеет, и ждал много лет, мб и сейчас ждёт чтобы она в районе 20к была, хотя из основного обихода она уже и вышла вроде, так что не повезло. Просто расставь себе приоритеты основываясь на основных играх в которые ты играешь и исходя из них возьми пк, а потом как сможешь позволить себе что-то по серьёзнее, или из семьи кому отдашь или на вторичке продашь, если онлайн игры то упор на проц, если соло то на карту, а если всё же печаль в той или иной игре будет, это разрабы такие мастера либо особенность движка. Да и бывает что человек берёт хорошую видюху а потом играет на монике в 60 герц, ну такое. Но если твой пост не шутка была, то просто прикинь что как, тебе виднее, стоит ли обновляться и стоит ли сразу на такого уровня железо метить или взять что по проще, зато купишь.
Да прикинул - комп пока не беру, сижу на своей 11-летней давности (купил в 2013 году) :)
Я все беру в расчет: и геополитику в известном всем смысле, и свои доходы, а в основном - я уже не гоняюсь за суперсовременными играми - я в них уже давно не играю....я люблю игры своей молодости и юности :) На них моего компа хватает и сейчас :)
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
280
Реакции
74
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#20
ЮСБ наверное было старой модели( USB1 или 2) не совместимой...и виндоус был 7...
...
В общем, я сделал из этого топика вывод: нет, за беспроводными наушниками я не пойду, как я уяснил для себя :) обойдусь обычными, самыми простыми колонками, они и сейчас стоят максимум 2000 в том же вышеупомянутом магазине (а то и 1700 рубликов).
Ну не знаю, с хорошим звуком поприятнее играть.
Объемный звук добавляет эффект "вау" и новых ощущений в игре.
Только голоса в диалогах становятся немного неестественными.

@Divik, конечно, 4080 это очень дорогая видеокарта, она нужна только для совсем современных игр в 2к (или 4к) разрешении.
Боюсь даже представить как 4080 греется. У меня 4060 не в очень новых играх 90-95 градусов держит. Зимой еще ладно, не так часто датчики температуры будут включать котел в квартире, а вот летом - это лишнее.

ЮСБ наверное было старой модели( USB1 или 2) не совместимой...и виндоус был 7...
Так же хочу решить проблемы, которых, правда, при этом нет, но...типа новое же будет, вот что я хочу и даже пришел в магазин и назвал, что мне надо, и они считали - Кор ай 11 16 ядер, 64 ГБ оперативки, ДжиФорс 4080 16 ГБ...ну тип того...посчитали в моем магазине, а живу я в общем-то не в Москве, а на Севере, а вообще то в районе Крайнего Севера в прямом и буквальном смысле...и вышло что то типа 372 000 рублей (это если сейчас брать - апрель 2024 года) и это только системник без колонок, сабвуфера, монитора и всего остального, чисто системник...
Не вижу смысла брать топовую конфигурацию без крайней необходимости. Большой расход энергии, большое выделение тепла, а производтельность на несколько процентов выше средней конфигурации за пару к баксов.
Это как периодически звонят и предлагают гигабитный интернет в квартиру провести. Только какой смысл, если 300 Мбит/с хватает с головой.
 
Сверху Снизу