Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Прибыл, по сюжету игры, в Варант. Возле первой деревни сохранился.
Загружаю это сохранение, а комп ругается –
ASC not found: Num_tplm_redarmor.asc
В общем далее полные тормоза. Чё делать?
Версия игры последняя.
Прибыл, по сюжету игры, в Варант. Возле первой деревни сохранился.
Загружаю это сохранение, а комп ругается –
ASC not found: Num_tplm_redarmor.asc
В общем далее полные тормоза. Чё делать?
Версия игры последняя.
Теперь на Autorun ругается. Пишет синтакс Error.
Все эти подсказки либо не работают, либо вообще «не из той оперы».
Кто-нить плиз, сделайте нормальный фикс. Не думаю, что у одного меня такая хрень.
Где Error-то -
C++:
META
{
Parser = Game;
Mod = Odyssee.mod;
};
Теперь на Autorun ругается. Пишет синтакс Error.
Все эти подсказки либо не работают, либо вообще «не из той оперы».
Кто-нить плиз, сделайте нормальный фикс. Не думаю, что у одного меня такая хрень.
Где Error-то -
C++:
META
{
Parser = Game;
Mod = Odyssee.mod;
};