Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Не работает кнопка "Pause Break" на ноутбуке для вызова марвина

Дядя Клаус

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Продал кому-то книгу "Оборона Южных земель" по квесту "Книга для Хаш-Нара", хотел её добавить через Марвин, но не могу его включить! Нажимаю "Pause Break", но игра не встает на паузу. Я уже и с Fn нажимал, и раскладку менял, но ни в какую. Что с этим можно сделать?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.385
Реакции
15.839
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Дядя Клаус, зависит от ноута, надо прочитать как конкретно меняется для вашей модели и что жать.
 

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
Продал кому-то книгу "Оборона Южных земель" по квесту "Книга для Хаш-Нара", хотел её добавить через Марвин, но не могу его включить! Нажимаю "Pause Break", но игра не встает на паузу. Я уже и с Fn нажимал, и раскладку менял, но ни в какую. Что с этим можно сделать?
Посмотри каким цветом на кнопке надпись Pause Break, если отличная от белого, то пауза включается, скорее всего через Fn ,то есть нажимать нужно одновременно две кнопки
 
Автор
Автор
Д

Дядя Клаус

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
@Дядя Клаус, зависит от ноута, надо прочитать как конкретно меняется для вашей модели и что жать.
Ноутбук Asus K52JU. Я поставил патч, чтобы пауза была на F12, но не помогло.
--- Добавлено: ---

Посмотри каким цветом на кнопке надпись Pause Break, если отличная от белого, то пауза включается, скорее всего через Fn ,то есть нажимать нужно одновременно две кнопки
Она белого цвета. Но я все равно пробовал её надевать вместе с Fn, но не помогло.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.385
Реакции
15.839
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@Дядя Клаус, мб ты Галлахаду ее сдал? Проверь у него, маг который. Мб можно программно как-то нажать через другую программу.
 
Автор
Автор
Д

Дядя Клаус

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
@Дядя Клаус, мб ты Галлахаду ее сдал? Проверь у него, маг который. Мб можно программно как-то нажать через другую программу.
У Галлахада проверял, нету. Вообще по-моему уже всех торговцев обошёл, ни у кого её нету, хотя наверняка кому-то из них отдал. А как можно через другую программу нажать? Какую программу посоветуете?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.385
Реакции
15.839
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@Дядя Клаус, ну я не пользовался, любая программа "кликер" подойдет, которая может посылать клавишу.
Или же прислать сейв и кто-то из игроков вставит книгу :)
 
Автор
Автор
Д

Дядя Клаус

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
@Дядя Клаус, ну я не пользовался, любая программа "кликер" подойдет, которая может посылать клавишу.
Или же прислать сейв и кто-то из игроков вставит книгу :)
Книгу я всё-таки смог найти, оказывается я её не забрал из шкафа😁 Обычно название шкафов с чем-то подсвечено зелёным, а тут ничего не было, поэтому я был уверен, что забрал книгу. После просмотра видеопрохождения смог разобраться. Марвин сейчас тоже через кликер попробую настроить, а то непорядок.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
попробуй нажать ALT + Pause
у меня срабатывает часто только так, что на компе, что на ноуте, не знаю почему
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#10
fn +P(английская)
 
Сверху Снизу