Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено не могу вступить в гильдию убийц

xxxMEXXxxx

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
уважаемые разработчики играю в вашу модификацию впервые всё очень нравится но недавно столкнулся с такой проблемой выполнял задание Гербрандта о встрече в таверне всё выполнил как надо после провёл диалог о том что нужно побродить ночью по верхнему кварталу города данный диалог необходим для того чтобы в дальнейшем можно было вступить в гильдию убийц Хориниса но вот незадача скрипт на встречу Асмала ( Гиллиана ) и Вамбо не срабатывает первый сидит на сцене а второй продолжает патрулировать верхний квартал города если не ошибаюсь встречаются они за домом паладинов после 22-00 и до 1-00 или 2-00 в это время я постоянно отбегал и подбегал к данной локации подскажите пожалуйста возможно я что-то сделал не так или поменялась сюжетка вступления в гильдию играю на патче 26.15 заранее извиняюсь за то что не расставил знаки препинания
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
@xxxMEXXxxx, а время не упустили? Я имею ввиду, что надо в этот же день, когда разговаривали с Гербрантом, совершать ночные прогулки.
На всякий случай дайте сейв, желательно до разговора с Гербрантом о незнакомце.
 
Автор
Автор
X

xxxMEXXxxx

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
к сожалению я не из тех кто делает более далёкие сейвы а так могу сбросить какие есть
кстати пока вашего ответа не было пробовал альтернативный способ вступить в гильдию через ополчение однако диалога у Андре не последовало я тупо прошёл первые вступительные задания в ополчении и всё
Возможно что-то поменялось с прохождения возвращения 1 насколько я в курсе в данной модификации построено всё вроде как на этом моде если ошибаюсь то извиняюсь
--- Добавлено: ---

время точно не упустил потому что знаю что в Готике с такими делами не шутят много раз переигрывал а здесь я точно уверен что провёл диалог и такая вот вышла проблема (((
 

Вложения

Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#4
@xxxMEXXxxx, всё у вас работает. С вашего сейва 1, поспал до утра, поговорил с Гербрантом, погулял вечером и вступил в гильдию убийц. Вы, наверное, забыли поговорить с Гербрантом после сдачи задания. Вот сейв, ГГ в Гильдии.
 

Вложения

Автор
Автор
X

xxxMEXXxxx

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
спасибо огромное дело в том что я проводил диалог после сдачи задания не знаю как так вышло но сейчас попробую
--- Добавлено: ---

да действительно сработало спасибо вам огромное за ответ и что смогли разобраться в этом деле возможно я где-то сам ошибся и переиграл игру до диалога
 
Последнее редактирование:

BUNT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#6
спасибо огромное дело в том что я проводил диалог после сдачи задания не знаю как так вышло но сейчас попробую
--- Добавлено: ---

да действительно сработало спасибо вам огромное за ответ и что смогли разобраться в этом деле возможно я где-то сам ошибся и переиграл игру до диалога
ты великий человек! общаешся как истинный паладин!)
 
Автор
Автор
X

xxxMEXXxxx

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7

evgen_murmansk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#8
А зачем паладину вступать в гильдию убийц?
 
Сверху Снизу