Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Не могу перейти или телепортироваться в локацию Хоринис

Exantel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день форумчане, появилась такая маленькая проблемка, никак не могу попасть в локацию хориниса будь то телепорт, или переход, например, из долины рудников пешочком, при попытке телепортироваться игра просто вылетает не выдавая никакой ошибки. Причем старые сейвы, за 10+ часов, позволяют телепортироваться и входить в локацию, а новые нет, новую игру соответственно в Хоринисе, могу начать без проблем. Не очень хочется переигрывать 10 часов геймплея, да и не факт что ошибка снова не повторится. Полная переустановка не помогла, с другими локациями все нормально, телепорт и переход работают, может кто сталкивался? Ликер! Вызываю тебя!

Еще немного пошаманил, не позволяют телепортироваться именно те сейвы, в которых я уже побывал в городе орков, может это как то связано , но это не точно.

Сейв смог загрузить только так двумя архивами xD
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
@Exantel, :P догадайтесь чего не хватает в сообщении
 

ADANOS!

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#4
@Exantel, вы не пили святую воду у стены монастыря? Не прерывали анимацию выхода из диалога с этим колодцем из которого пить? Потому что вылетает из-за него.
Кидайте сейв (залейте на любой сайт) где хоринис еще работает. Ничего не обещаю, потому что впервые такое вижу.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Exantel

Exantel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
#5
@Exantel, вы не пили святую воду у стены монастыря? Не прерывали анимацию выхода из диалога с этим колодцем из которого пить? Потому что вылетает из-за него.
Кидайте сейв (залейте на любой сайт) где хоринис еще работает. Ничего не обещаю, потому что впервые такое вижу.
На сколько я помню к нему даже не прикасался, прерывал если можно так сказать анимацию диалога со статуей инноса в подвале монастыря, диалог завис и я нажал alt+f4, но это было еще в ранних сейвах, когда я только стал паладином, проблем после этого не было.

Вот работающий сейв -
 

Вложения

Сверху Снизу