Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.944
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.738
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Не деактивируется кольцо в инвентаре

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#11
@KYmany, ну значит у тебя действительно скорее всего наборы кольца и включали как-то. А что там читать, нажимаешь, выбираешь. Назначить в наборы по C в инвентаре. Видео посмотри)) Но ты сейв то свой дай посмотреть, там видно будет. Может наборы и не причем. Заодно снимем тебе кольца.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#12
@KYmany, ну значит у тебя действительно скорее всего наборы кольца и включали как-то )) А что там читать, нажимаешь, выбираешь. Назначить в наборы по C в инвентаре. Видео посмотри)) Ты дай сейв свой посмотреть, там видно будет. Заодно снимем тебе кольца.
Честное пионерское, никаких наборов, вообще никаких, не делал. Если наборы можно собирать, значит и "разбирать" должно быть можно. Хочу проделать сам. Видео смотрел, но мне бы текстом лучше. Не поможешь как разбирать наборы?
 

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#13
@KYmany, а с чего ты решил что они у тебя собраны? Ты возможно не понимаешь и смотришь вообще не туда. Зайди в инвентарь и сделай скрин. На C нажимай что бы между наборами передвигаться. Если тут пусто, значит наборы не причем и ты как-то кольца забаговал по-другому. В любом случае телепортационные кольца можно в набор добавить и повторить баг. Ну и снять соотвественно.

2.jpg
 
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#14
@KYmany, а с чего ты решил что они у тебя собраны? Ты возможно не понимаешь и смотришь вообще не туда. Зайди в инвентарь и сделай скрин. На C нажимай что бы между наборами передвигаться. Если тут пусто, значит наборы не причем и ты как-то кольца забаговал по-другому. В любом случае телепортационные кольца можно в набор добавить и повторить баг. Ну и снять соотвественно.

Посмотреть вложение 134366
Хотбарами как и наборами я тоже не пользуюсь. Поэтому удивился увиденному на клавише Р. Всё на скринах. При открытом инвентаре нажатие клавиши С ничего не даёт, absolutly. Наборы забиты, как видишь, Чтобы чего-то добавить(заменить), надо наверно слоты освободить, а как? В инвентаре неснимаемое кольцо т\п, остальное снял. Ещё раз - на клавишу Р я не лазил и ничего там не делал. Чонть подскажешь?
@Liker, посмотри тоже скрины, мб чо подскажешь.
 

Вложения

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#15
@KYmany, у тебя 5 скринов и все мимо. Ты видел что я попросил показать? Короче, я пас. Снять кольцо тебе 1 минута, ты уже полдня ерундой занимаешься.
 
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#16
@KYmany, у тебя 5 скринов и все мимо. Ты видел что я попросил показать? Короче, я пас. Снять кольцо тебе 1 минута, ты уже полдня ерундой занимаешься.
Наберись немного терпенья, я же разобраться хочу. Я не знаю как открыть у себя картинку, что ты показал. Мб потому, что я не устанавливал плагин хотбар? При нажатии клавы С у меня ничего не происходит, понимаешь? Как такое открыть?
 

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#17
@KYmany, его не надо устанавливать, он в НБ встроен. Просто включи в настройках.
1699008767587.png
Потом появится возможность выбирать наборы по C. Добавь кольца в наборы как в моем видео (нажимая 1 или 2 на активном кольце) и потом примени набор и кольцо снимется.
 
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#18
@KYmany, его не надо устанавливать, он в НБ встроен. Просто включи в настройках.
Посмотреть вложение 134376
Потом появится возможность выбирать наборы по C. Добавь кольца в наборы как в моем видео (нажимая 1 или 2 на активном кольце) и потом примени набор и кольцо снимется.
Я ж писал .... по любому, спасибо за терпеливые ответы, знаю теперь с наборами лучше не связываться.
@KYmany, это связано с обновлением колец телепорта. Сейчас их нельзя надеть, из-за обновления оно теперь останется навсегда на герое.
Как исправить: поставить предпоследний патч, снять, сохраниться, поставить последний патчи играть.
Сделал по твоему "рецепту", всё теперь ОК без танцев с бубном.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу