Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.677
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.730
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
НБ: Пути Богов

Файлы НБ: Пути Богов (плагин на переработку кармы) 1.07

Нет прав доступа на загрузку
Переработка кармы в моде Новый Баланс

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@ZiC, для били самый хороший вприк набирать это убивать мирных нпс не именных в порту крестьян и тд карма быстро набирается в общем делать все плохое.так де проходить задания от мастера.
 

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
470
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
для били самый хороший вприк набирать это убивать мирных нпс не именных в порту крестьян и тд карма быстро набирается в общем делать все плохое.так де проходить задания от мастера.
Очки даров автоматически падать будут в копилку? Или их выпрашивать надо ?
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@ZiC, автоматически по достижению определенного капа дают 1 дар так же есть 3 основных капа 124 249 374 по набору этого капа покров продалжает капать но вы его не получите пока не пройдете задание мастера, ограничитель что бы все дары разом не получить.
 

Samurai4eg

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
219
Реакции
58
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Да, плагин Пути богов очень хорош, в плане более высокого разнообразия и комбинаций билда.
Облегчает игру, но не так, чтоб сильно, поэтому кто еще не играл на сложных режимах, то стоит начать с этим плагином.
1. В данный момент за Белиара получается самый сильный урон. Но чтобы поддерживать этот высокий урон, нужно НЕ убивать Ищущих (штрафуют), и убивать всех нейтральных НПС по возможности, поскольку уровень урона зависит от уровня покровительства.
2. За Инноса своя специфика. Урон тоже хороший, но послабже, чем у Белиара есть потуги на живучесть.
За воровство штрафуют. Поэтому или вообще не воровать или хорошенько поворовать и вступать к Инносу только во 2 главе. А в 3 главе будет миллион ищущих, за которых дают покровительство и поэтому можно дальше спокойно воровать. В 1-2 главе очень мало покровительства в отличие от Билли и Аданоса.
3. За Аданоса все норм, кроме урона для воинов (зато есть контроль в виде шанса заморозки, отличная штука). Поэтому выбирайте воинские классы, у которых нет проблем с уроном и дпс. Высокая живучесть для воина. Высокий дпс за мага.
 

Рокхан

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
47
Лучшие ответы
1
Перестало начисляться покровительство Аданоса за нпскоторын на дорогах стоят и нападаюта и за алтари.Возможно после последнего обновления скриптов нбно это не точно.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Рокхан, через одно сообщение выше смотрите.
 

Ур-Мо

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
698
Реакции
122
Баллы
76
Лучшие ответы
1
Добрый день. Почитал данную тему (где-то до 140 страницы, дальше меня пока не хватило). Собираюсь играть за темного мага. Интересуюсь, смогу ли я в принципе в текущем варианте плагина отыграть за полноценного служителя Белиара или никак уйду в отступники. Если уйду, то потеряю ли я изученные руны, и чем дальше тогда карму раскачивать (убийством нежити и демонов)?
--- Добавлено: ---

Или мне лучше сразу тогда идти делать ТМ отступника?
 
Последнее редактирование:

Ур-Мо

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
698
Реакции
122
Баллы
76
Лучшие ответы
1
Закончил прохождение за некра последователя били. В прохождении поставил цель пройти весь контент, убить всех демонов, ищущих и своих последователей. В итоге если принести в жертву всех "невинных" нпс, то мы окажемся в огромном плюсе.
В конце игры 700+ кармы.
Посмотреть вложение 164718

PS: Проходил на Кошмарном сне+Усложнение которое добавляет еще кучу ищущих в разных локах
Во, наконец-то дочитал до интересующей меня информации!
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.224
Реакции
705
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Перешёл во вторую главу и что-то мда.. По 200 удары уже вношу по яркендаровским, за счёт дара на одноручку, который достался супер просто без требования на владение, магический щит от знака аданоса защищает иногда и будет становиться только сильнее, потом ещё дары на регены всякие начну собирать.. По сравнению с ДИ получается имба какая-то. А я даже не старался собрать все бонусы на то, на это. Может потом в мид\лейт гейме начнётся какой-то хардкор, который это всё выравняет?
 

Уроборос

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2025
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
81
Лучшие ответы
1
@ZiC, продолжать зарабатывать покровительство до 124, далее первое испытание...
--- Добавлено: ---

@Рокхан, 124 - время для первого испытания. Всё недополученное дадут после прохождения.
--- Добавлено: ---

@мистор лис🌸, увы, но нет, примерно к середине игры ты дойдёшь до пика имбы, ну а потом уже плато. На высоких сложностях перекос субъективно может сгладиться.
 
Сверху Снизу