Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@КУart, плагин перемещает объекты в мире (убирает и добавляет алтари), в лучшем случае просто квесты сломаются, в худшем - вылет на загрузке с повреждением сейвов
@КУart, плагин перемещает объекты в мире (убирает и добавляет алтари), в лучшем случае просто квесты сломаются, в худшем - вылет на загрузке с повреждением сейвов
Начала сильно падать вниз карма белиара так как начал убивать демонов всяких и ищущих.Получается мне нужно начать убивать граждан крестьян и паладинов? сейчас карма 260. следующий порог на испытание вроде 375.. ветка белиара имба оказалась.
Качал вначале паладина через инноса тяжелее было.А аданос наверное самая слабая.
Начала сильно падать вниз карма белиара так как начал убивать демонов всяких и ищущих.Получается мне нужно начать убивать граждан крестьян и паладинов? сейчас карма 260. следующий порог на испытание вроде 375.. ветка белиара имба оказалась.
Качал вначале паладина через инноса тяжелее было.А аданос наверное самая слабая.
ветка Белиара самая интересная: найти место, куда вывести горожан, отправить в отключку, обворовать, собрать кровь (для вампира), добить для кармы.
Можно еще поставить Просто плагин (есть в разделе опциональных) и неименные НПС с небольшой вероятностью начнут постепенно появляться вместо убитых. Так можно будет компенсировать потерю кармы на демонах и ищущих.
За Белиара есть навык, который прокачивается от значения покровительства (возврат урона), поэтому, играя за щитовика, карму надо максить любыми способами.
сюда тыкай вот
ну вообще да, интерфейс новой кармы в игре такой себе, странный
почему в общее окно было не добавить хз
зачем-то отдельно захотели сделать
чтоб уникальность подчеркнуть наверн
там же как раз полно места еще осталось