Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.977
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.740
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
НБ: Пути Богов

Файлы НБ: Пути Богов (плагин на переработку кармы) 1.07

Нет прав доступа на загрузку
Переработка кармы в моде Новый Баланс

Nekitos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
174
Реакции
25
Баллы
35
Лучшие ответы
0
@Nekitos, 2 глава, некромант, 6 или 7 попыток, пока не дошло взять свитки ледяной волны, при том, что я жирный манчкин с несколько "отличающими" меня от нормы плагинами :D
Не помню уже, где это всплывало (может, Хаарт упоминал), но примерно в баланс шло как испытание на главу.
Для меня были проблемой архидемоны, которых не подчинить и на которых ледяная волна не действовала, но после среза у них сопротивления к магии на 50% при помощи свитка "Грозового шторма", всё заиграло новыми красками.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
872
Реакции
486
Баллы
166
Лучшие ответы
26
@Liker, @Haart,
при выборе покровительства Инноса уменьшается урон на свитках магии огня и магии паладинов
процентов на 20-30, на других магических свитках без изменений.
Ну не может Иннос так "обижать" своих последователей.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
@Liker, @Haart,
при выборе покровительства Инноса уменьшается урон на свитках магии огня и магии паладинов
процентов на 20-30, на других магических свитках без изменений.
Ну не может Иннос так "обижать" своих последователей.
Там от покровительства зависимость
 

Suten

Новичок
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Приветствую.
Играю с перком "Таинственный пакт".
Столкнулся с тем, что меня не пускают в новый данж.
Глава 2, персонаж - гуру/шаман, но играю через щит с магическим мечом.
По мане и кругу магии персонаж проходит, а вот по хп - нет. Из-за перка "Таинственный пакт", как раз.
Для входа требуют 3000 хп, магического щита у меня больше 5000.
Проверка, похоже, идет без учета показателя магического щита.
Очевидно, можно сбросить дары. Но для этого нужны знаки богов, которые уже Ватрасу отданы все.
Насколько я понимаю, в 3 главе эти 5 знаков богов можно будет найти, т.к. будет спавн мобов + у торговцев наверняка что-то появится.
Но мне-то хочется во 2 главе данжи пройти.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Можно ли настроить, чтобы при проверке доступа в данж проверялся показатель магического щита наравне с хп?
Заранее спасибо тем, кто чем-то сможет помочь в решении вопроса.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
872
Реакции
486
Баллы
166
Лучшие ответы
26
@zauronix,
эскалировать же можно от текущего значения, зачем уменьшать урон,
вот о чем речь.
 

gglo0k

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
9
Баллы
30
Лучшие ответы
1
А можно как-то увеличить и переместить иконку магического щита?
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
872
Реакции
486
Баллы
166
Лучшие ответы
26
@gglo0k,
прочитай раздел обновления...там найдешь ответ.
 

gglo0k

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
9
Баллы
30
Лучшие ответы
1

uropb83

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
281
Реакции
72
Баллы
38
Лучшие ответы
3
G2_NB_26_4_2026_16_31_51_92.jpeg G2_NB_26_4_2026_16_28_59_627.jpeg Ну ка..шпецы..где принцип этот искать?Есть подозрение,что Хартецкий придумал ЭТО...Я так понимаю(образно),что Аданос-это желтый огонек.с голубым и красным понятно.Ну выстроил я их,разделил Аданосом,а дальше то что?
 
Последнее редактирование:

DLektor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Посмотреть вложение 166167 Посмотреть вложение 166166 Ну ка..шпецы..где принцип этот искать?Есть подозрение,что Хартецкий придумал ЭТО...Я так понимаю(образно),что Аданос-это желтый огонек.с голубым и красным понятно.Ну выстроил я их,разделил Аданосом,а дальше то что?
Их нужно поставить по две штуки подряд и синие Аданоса посередине
 
Сверху Снизу