Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Как то странно считается урон отступника "проклятого" с навыком х4. По факту увеличение идёт х2 по цели без брони(проверял на слабых мобах и на манекене без брони). Без навыка 25-26. С навыком 51-52 за тик. По цели с бронёй 100 и выше(тут тестил только на манекенах) увеличения нет вообще. Но проверял в моменте когда стал отступником проклятым. Мож если подкачаться, прокачать интеллект и т.д. то появится разница в уроне с навыком и без.
У этого перка есть ограничения, из головы он вообще не работает для чумы ТР, проклятий ТМ, кровотока (тут может быть вру), горения МО и на удивление работает для кровавой сущности (видимо для игры это спелл игрока, а не полноценный суммон).
Если вы говорите про проклятого-мага, то у него х4 работает, при этом игра на любой сложности проходится на х3 скорости, он лютый пылесос.
У этого перка есть ограничения, из головы он вообще не работает для чумы ТР, проклятий ТМ, кровотока (тут может быть вру), горения МО и на удивление работает для кровавой сущности (видимо для игры это спелл игрока, а не полноценный суммон).
Если вы говорите про проклятого-мага, то у него х4 работает, при этом игра на любой сложности проходится на х3 скорости, он лютый пылесос.
Именно у проклятого мага у моего по факту он работает криво. Может когда сильно прокачан маг, то он начинает работать хз.
Но там в целом криво как то работает сам проклятый маг. На руне написан урон 37, при этом без перков отступника он бьет 25. С перком на х4, бьет 50. Если заменить перк и вместо х4 взять перк на +200 урона и +200 интеллекта, то бьет по 150(но тут возможно слишком большое влияние интеллекта сказывается.
Именно у проклятого мага у моего по факту он работает криво. Может когда сильно прокачан маг, то он начинает работать хз.
Но там в целом криво как то работает сам проклятый маг. На руне написан урон 37, при этом без перков отступника он бьет 25. С перком на х4, бьет 50. Если заменить перк и вместо х4 взять перк на +200 урона и +200 интеллекта, то бьет по 150(но тут возможно слишком большое влияние интеллекта сказывается.
По-моему у рун проклятого мага разный урон у первого тика и последующих, еще урон повышает до 50 выпитой крови, возможно что-то из этого неправильно учитывается и поэтому такая разница на низких уровнях. Например у демонолога и возможно мага воды, х4 работает на основной урон руны, но не работает для +% урона.
Скажу одно, при дальнейшей раскачке х4 делает из проклятого мага монстра, даже УУКС ГБ пролетается с закрытыми глазами.
Привет. Нахожусь в 5-й главе и выполняю задание "Темный орден". Заметил, что паладины, которые стоят у ворот Хориниса и охраняют город от нечести, атакуют своей магией фанатиков Белиара.