- Регистрация
- 17 Мар 2022
- Сообщения
- 13.602
- Реакции
- 8.591
- Баллы
- 852
- Лучшие ответы
- 370
@ImmortalKnight, Водомес и так в теле мода, его не надо отдельно ставить. Путь Проклятого точно никогда не будет добавлен, иначе лорная полиция его на костре сожжёт за ересь. А на счёт ГБ и ДИ тоже сомневаюсь, потому что в них есть достаточно сомнительные фичи, от которых многие игроки плюются и за них начнут предъявлять, если эти плагины станут официальными сложностями. А пока они опциональные у Ликёра удобная позиция типа это фановая опционалка и хош ставишь, хош не ставишь, если что-то не устраивает.