Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.978
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
96
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Господа, я же правильно понимаю, что один из небольших плюсов кулачника - это то, что не нужно тратить лп/время на прокачку владения оружием?)
Хоть владение качать не надо, но все одно проблема в уровне. А до активных навыков будешь страдать
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Рудный осколок куда-то переместили?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.584
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
1
Господа, я же правильно понимаю, что один из небольших плюсов кулачника - это то, что не нужно тратить лп/время на прокачку владения оружием?)
Так то да, но урон, в целом, не впечатляет.
 

djdemon8678

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Так то да, но урон, в целом, не впечатляет.
Согласен, ему явно нужен кастет чтоб чутка урона добавить и что бы можно было коготь и другое квестовое оружие в него переделать. Ну или на крайняк хотя-бы уже лук ему разрешили.
 

djdemon8678

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Господа, я же правильно понимаю, что один из небольших плюсов кулачника - это то, что не нужно тратить лп/время на прокачку владения оружием?)
Я бы сказал минус, плюс только для тех кто не любит качаться. Но для таких есть марвин. Мне бы было бы куда интереснее прокачивать кулак и видеть смену анимации по уровню прокачки
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я бы сказал минус, плюс только для тех кто не любит качаться. Но для таких есть марвин. Мне бы было бы куда интереснее прокачивать кулак и видеть смену анимации по уровню прокачки
Ликёр же немного апнул урон и еще что-то добавил в последних скриптах, нет? Я начал магом крови, к третьей главе наскучил, он совсем имбовый.
 

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
96
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я бы сказал минус, плюс только для тех кто не любит качаться. Но для таких есть марвин. Мне бы было бы куда интереснее прокачивать кулак и видеть смену анимации по уровню прокачки
Можно просто сделать это в виде навыка у ремуса.
 

djdemon8678

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Допинал кровососа мага, во второй половине уже интерес пропал полностью :( Какой-то он .. скучный?
Мощный - да, нагибает всё и вся, но чет как-то однообразно все происходит. Подойти, зажать лкм, поводить мышкой, идти дальше.


На драконах облегчил себе жизнь амулетом ХашГора, благо за мага его убить попроще чем за мили.

Благодаря теневому перекату и щиту крови кайт мобов вообще без проблем. Есть только парочка неудобств:

1) Прицел. Повторю ту фразу, частая проблема "не у того соснул" :D Впрочем, из-за дикого урона это быстро перестает быть проблемой, ну зацепил еще мобов, грохнул их тоже.
2) Мана. Жесть улетает даж невзирая на бешенные регены.
3) Кровавая сущность. Очень много неудобств создавал, то издалека начинает артообстрел несмотря на мои крики "падажжи, я только этих убил, дай ману восстановить!", то в городе орков на арене начал стрелять в орков за ней (не используйте его там:)), а также ни в какую не струляет по драконам)


По итогу, все же больше всего понравился кулачник, геймплей уникальный пусть и не без неудобств. Бойцом еще поиграю как-нибудь, а вот магом что-то наигрался(
Нечего себе ты его разматал, ну так не интересно маг через чур имба выходит. Я не стал им пробовать проходить, покозался скучным из за малого количества кругов и рун.
 
Сверху Снизу