Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
352
Реакции
111
Баллы
48
Лучшие ответы
0
@Agri, а что за схема с Нагуром? Если его сдать, можно к ворам быстрее вступить или что?
Ну если я правильно помню, то когда сдаешь воров Андре, Атилла приходит убить гг, но если убить соответственно Атиллу, с него падает ключ от канализации. Остальные же немного обижаются на гг и учат его за золото, а не бесплатно
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.266
Реакции
17.743
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Только что выявили баг = могилы в локации тоже закрылись на ключ... Да, такого я не ожидал, ну в след патчах починю. :P
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.243
Реакции
2.489
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Ну ды, берешь кв Нагура и сразу сдаешь, Кардиф сообщит про Аттилу. Того убиваешь и идешь к ворам.
Рамирезу надо будет 20(25?) риторики иначе вообще откажется с нами разговаривать. Также дневник Ватраса у него можно только купить (забесплатно не получится, но там все равно копейки), плюс не будет покупать шпаги бандитов. Собственно все, вся разница. Чем искать способы убийства/обхода бандитов в пещере с запиской и ждать пока Нагур продаст пакет.

Только что выявили баг = могилы в локации тоже закрылись на ключ... Да, такого я не ожидал, ну в след патчах починю. :P
:o Не ну закрытый саркофаг в пещере Люциана еще какбы ладно... Хорошо что у Нади не закрылось.. ладно, молчу
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.730
Реакции
1.972
Баллы
400
Лучшие ответы
245
10 телепортов уже даже и не выглядит как ограничение, которое нужно расширять. Я больше редко когда тпшусь. Странный ход.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.266
Реакции
17.743
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, чтобы не душить работяг. Пока ослаблять не буду больше.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.961
Реакции
1.760
Баллы
267
Лучшие ответы
20
В обновлении указано, что теперь не с каждого бандоса будет падать голова. Сколько стоят их головы? Может просто по цене сдачи порезать золото, но оставить с каждого? Просто странно, что ГГ типа не каждому бандиту голову пилит. Мне кажется пусть будет либо со всех, но подешевле, либо вообще убрать головы, но их лут чуть побогаче сделать.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.266
Реакции
17.743
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@~DARKSIDE~, ну может герой не может всем отрезать) хах Посмотрим.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
653
Реакции
234
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Плюнул. Стартанул заново.
Плитки заспавнились и у Ксардаса и у башни на пляже.
Элик для ритуала есть.
Свиток взлома у Ватраса лежит.

Рандом он такой рандом ???. Посмотрим, чем я за это заплатил в будущем
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.730
Реакции
1.972
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Liker, еще вчера Хедину написал, что ловкачам тут хорошо будет. Только в гильдию вступил, и сразу можешь открывать все что попадется.
Маг нужен пул Маны и весь его сливать на каждый сундук и ждать регена подолгу.
Силовику записывать где видел сундук и сколько силы надо, потом во 2-3 главе бегать открывать по 1.
А ты комбинации уменьшил. Ты какого работягу там жалеешь? Тумлик застримил чтоль?
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
315
Реакции
138
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Чем искать способы убийства/обхода бандитов в пещере с запиской
Так-то можно у Декстера стащить Туман (если он ещё остался) не заагрив Пса, забрать рыбу, шкуру мракориса, кольцо Трокара, активировать печеньку с орнаментом и успеть за арбалетом.
 
Сверху Снизу