Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 429
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.525
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Dragon Age: Origins Natural Bodies all in one / Полностью обнаженные тела NPC 3.0

Нет прав доступа на загрузку
Обнаженные тела NPC

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Пользователь Wiedzmin разместил новый ресурс:

Natural Bodies all in one / Полностью обнаженные тела NPC - Natural Bodies all in one / Полностью обнаженные тела NPC

Natural Bodies all in one


Автор модификации: Altorian

Предупреждение: данный мод содержит наготу. Поэтому личностей, не достигших совершеннолетнего возраста, попрошу покинуть данную тему.

Описание:
Данный мод убирает нижнее белье со всех персонажей, делая их тела обнаженными и более сексуальными. Полезно, если вам противно смотреть на...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Saeh

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#2
а как его скачать?там по английски,а я не владею.и еще сиросить хотел-скачивание платное?
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
а как его скачать?
Необходимо сперва на нексусе зарегаться и отключить в профиле блокировку adult контента.
Далее на странице мода заходим во вкладку files.
Выбираем Natural bodies all in one 3_0.
Ждем пару секунд. В появившемся окошке выбираем сервак с которого качать будем.
Все.
и еще сиросить хотел-скачивание платное?
Бесплатное.
 

Rioptabel

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#4
У меня вот какая проблема, при скачке файла обычно значок архива, а в этом случае знак гугл хрома, при этом когда пытаюсь что то сделать с ним(открыть) он выдает мне какую-то непонятную ересь открывая при этом сам браузер.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
У меня вот какая проблема, при скачке файла обычно значок архива, а в этом случае знак гугл хрома, при этом когда пытаюсь что то сделать с ним(открыть) он выдает мне какую-то непонятную ересь открывая при этом сам браузер.
Файлы с расширением 7z следует открывать либо программой winrar, либо программой 7zip. Браузер у тебя видимо настроен на открытие файлов 7z, но он не умеет их открывать.
 
Сверху Снизу