Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.963
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.618
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Насколько сейчас хороши маги огня?

Автор
Автор
E

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#11
Нет, все таки они слабее некромантов. Пойду опять к Ксардасу... И квестов там больше.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.084
Реакции
463
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#12
Нет, все таки они слабее некромантов. Пойду опять к Ксардасу... И квестов там больше.
Некромант-заклинатель слабее большинства магов, до получения Когтя (вкупе с Сактой).
 
Автор
Автор
E

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#13
А призыватель нежити? Я когда-то давно играл им. Много лет назад. Кажется в Возвращении 2.0. Скелеты всех аккуратно зачищали. Сейчас не так?
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.084
Реакции
463
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#14
А призыватель нежити? Я когда-то давно играл им. Много лет назад. Кажется в Возвращении 2.0. Скелеты всех аккуратно зачищали. Сейчас не так?
Не мог ты им играть в В2.0, там некр был, ну да ладно.
Класс на любителя - атакующей магии нет от слова совсем, только суммоны. Зато какие)
В общем, один раз попробовать стоит, думаю. Но, повторюсь, об атакующих заклинаниях забудь.
 
Автор
Автор
E

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#15
Не мог ты им играть в В2.0, там некр был, ну да ладно.
Класс на любителя - атакующей магии нет от слова совсем, только суммоны. Зато какие)
В общем, один раз попробовать стоит, думаю. Но, повторюсь, об атакующих заклинаниях забудь.
Так я и играл некромантом призывателем. Понравилось! :)

Помню на дракона в долине теней толпу демонов науськал, те его запинали. :S
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.540
Реакции
863
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#16
Всегда удивлялся, почему после прожарки огненным заклинанием дичи, падальщиков например, из них выпадает сырое мясо, а не сразу жаренное...
Ну ты же жаришь их СВЕРХУ. А мясо берешь ИЗНУТРИ. Все логично. Внутри маг огня немножко непрожаривает дичь.
 
Сверху Снизу