Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.896
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Наши хвостики

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#1
А что-то давно не говорили о наших домаших сожителях -от рыбок до песиков. Начнем???
У меня в доме 7 хвостов. Имена у нах такие, что ветеринар выдаваший им паспорта, валялся под столом. Мурча, Абаддон, Соня Золотая Лапка, Дарт Хвост...
Мурча и ДартХвост.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.292
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
@Elthanas, здравствуй! Хорошая тема, но мне кажется, особой популярностью пользоваться не будет, а жаль, ведь наши домашние любимцы здорово помогают преодолевать тяготы жизни.
У меня из "живности" были только рыбки: в детстве и совсем недавно (лет пять назад). Последними моими питомцами были Макрогнатусы в аквариуме. До чего приятные зверушки! Приучил их есть мотыль из моих рук: брал горстку мотыля и опускал руку в аквариум. Что тут начинало твориться!? Кайф! Рыбки пытались залезть мне в кулачок и съесть всего мотыля! В конце кормежки самый "старший" забирался в мою руку, как в норку, и довольно выглядывал оттуда! Одни из самых приятных воспоминаний в моей жизни–единение с живой природой!
 
Автор
Автор
E

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#3
Почемяу это не будет пользоваться? Если поинтересоваться, то наверняка минимум у половины народа какой-то зверь дома есть. Или же подкармливают пришлых ( у меня одна сотрудница мало того что через 2 месяца после смерти старой кошки взяла с улицы трехцветную, так ещё и регулярно ходит кормить местных дворовых). Там дивное сообщесьтво - её внучка и кошка сроднились, и вдвоём разносят квартиру.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#4

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.292
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#5
@Elthanas, почему не будет пользоваться? Так люди здесь либо в игре, либо еще где. Я создал темку про еду и приготовление всяких вкусностей. И что? Никто не пожелал делиться рецептами своих любимых блюд, а кушать любят все абсолютно. Так что мы будем единственными "писаками" в этой теме, по крайней мере на первых порах. Разве что большой КОТОМАН @Джерард примкнет к нашим нестройным рядам.

P.S. Вспомнил детство и кошку у бабушки, так приятно стало! Думаю пчел завести, ничуть не хуже кошек, да и последствия "сладкие".
--- Добавлено: ---

Только упомянул–он тут, как тут! @Джерард , котики просто прелесть! (жалко, что я не могу завести ту, которая "гуляет сама по себе").
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#6
@Друг Ксардаса, примкну, примкну, с телефона еще фотки скину, обработаю и выложу
 
Автор
Автор
E

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#7
Почемяу это не будет пользоваться? Если поинтересоваться, то наверняка минимум у половины народа какой-то зверь дома есть. Или же подкармливают пришлых ( у меня ода сотрудница взяла с улицы трехцветную кошу, и регулярно ходит кормить местных дворовых).
--- Добавлено: ---
@Elthanas, почему не будет пользоваться? Так люди здесь либо в игре, либо еще где. Я создал темку про еду и приготовление всяких вкусностей. И что? Никто не пожелал делиться рецептами своих любимых блюд, а кушать любят все абсолютно. Так что мы будем единственными "писаками" в этой теме, по крайней мере на первых порах. Разве что большой КОТОМАН @Джерард примкнет к нашим нестройным рядам.

P.S. Вспомнил детство и кошку у бабушки, так приятно стало! Думаю пчел завести, ничуть не хуже кошек, да и последствия "сладкие".
--- Добавлено: ---

Только упомянул–он тут, как тут! @Джерард , котики просто прелесть! (жалко, что я не могу завести ту, которая "гуляет сама по себе").
За рецепты тоже могу много чего рассказать. поскольку умею готовить как профессионал (спортивный диетолог, живу один и люблю вкусно покушать).
как вам такое вот... Сделал совершенно вегетарианское блюдо, тушеную фасоль с подсолнечным маслом. На минуту отлучилсяя- и кот Абаддон уже наворачивет прямо из сковородки? Даже думаю, что вот он возьмет бубен и будет на дворе петь "мяу кришна, кришна мяу"
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.292
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#8
@Elthanas, так отпишись в моей теме, может еще народ подтянется. Вкусно, а главное правильно, питаться это же хорошо! Тем более, что советы профессионала помогут многим людям стать здоровее. А потом и кошечек с собачками научим жить "правильно".
 
Автор
Автор
E

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#9
Мау всем котоводам Вот мой Абаддон, котик-разрушитель, хв
Абаддонище.jpg
остоураган! А такой мурлычый...
 
Сверху Снизу