Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Насчет ювелирного дела

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#11
старый снк ломает баланс чуть более чем полностью
а новый, вообще не снк ) А какой баланс на кс, есть ли он там?
На сложности укс, лп не хватает ощутимо в старом снк, начальные главы, с 4 главы и далее проще наверное, статы начинают расти, по мере глобальных зачисток. Но не суть, я прост привык к нему, да и прокачка уже запланирована.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#12
а новый, вообще не снк ) А какой баланс на кс, есть ли он там?
На сложности укс, лп не хватает ощутимо в старом снк, начальные главы, с 4 главы и далее проще наверное, статы начинают расти, по мере глобальных зачисток. Но не суть, я прост привык к нему, да и прокачка уже запланирована.
я имею в виду, что на старом снк схема прокачки и получаемый результат очень сильно отличаются от эталона. За эталон я думаю стоит считать традиционную прокачку, без снк.
P.S. мне тоже нравится старый добрый снк, что бы там про него не говорили
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#13
старый снк ломает баланс чуть более чем полностью
Не ломает он ничего. Все его отличие от нового, что в начале персонаж не бомж как в новом снк. А в начале ты можешь подкачать по чучуть всего, в том числе и ловкости. А потом там все так же миллионы урона требуются чтобы качнуть владение на единичку или стат на единичку, может даже больше надо чем на новом.
А более легкое начало и так давно сделали с зельями бойца и тд.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#14
Не ломает он ничего. Все его отличие от нового, что в начале персонаж не бомж как в новом снк. А в начале ты можешь подкачать по чучуть всего, в том числе и ловкости. А потом там все так же миллионы урона требуются чтобы качнуть владение на единичку или стат на единичку, может даже больше надо чем на новом.
А более легкое начало и так давно сделали с зельями бойца и тд.
@Tumlik я не шучу насчет баланса. Я недавно тестил гибридный класс, мага-милишника с посохом + силовое оружие. Сложность УКС + старый СНК. К Ирдорату я накачал 1200+ маны, 650+ силы, владение за счет СНК прокачалось на 60, т.е. LP я в него почти не вкладывал, довольно рано вышел в 90-100% крит.
Короче был у меня такой интересный маг в силовой броне из старого данжа, который ударом посоха наносил ~2000 урона по топовым скелетам.
А теперь задайся вопросом - возможно ли что-то подобное на новом СНК или классической прокачке при сложности УКС?

Сейчас тестирую монокласс - чистый маг воды на УКС + старый СНК, и тоже персонаж получает очень рано много характеристик, к 35-му уровню примерно на 100 LP опережая такого же мага без СНК. Причем я даже не брал в расчет что где-то там сила или владение качнулось. Чисто классовые характеристики, которые я качал бы за LP играя без СНК (мана, хп, стамина, круги). Посмотрим что к концу 5-й главы выйдет)
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#15
А теперь задайся вопросом - возможно ли что-то подобное на новом СНК или классической прокачке при сложности УКС?
Так новый был еще халявнее пару лет назад и ничего не особо жаловались, там вобще чары в богов качались.
и тоже персонаж получает очень рано много характеристик,
Это иллюзия из за того что персонаж на старом снк не бомж, у него есть хп есть другие статы, на новом такого нет. Но когда доходит до хай лвла и зачистки сложных лок, то развитие полностью останавливается халявное, потому что там чтобы прокачать на единичку надо целую тонну залить урона.
 
Сверху Снизу