Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Нападают орки с улу-мулу

rassvet

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
доброго дня суток, прошу помогите, который раз начинаю прохождение заново, в чем суть, каждый раз запарываюсь на том что изготавливаю улу-мулу, одеваю, НО орки все равно агрятся, сейчас дошел до этого момента, тоже самое, решил полазить на просторах интернета, нашел путь через гве, вроде фиксанулось, НО опять большое но, когда достаю любую магию неважно телепорт свет взлом, они достают оружие и начинают атаковать, если нужны сейвы, только дайте знак, скину, очень прошу помочь, хочется пройти этот мод.( так к слову маг огня 2 глава )
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#2
Магию запрещено юзать ВООБЩЕ, вблизи орков). Я думаю, "Возвратка" недалеко от НБ ушла в этом плане..А насчет того, что орки агрятся на тебя с Улу Мулу... Так ты сними это Улу мулу при убийстве орков, иначе тотем этот портиться и тогда Улу Мулу бесполезен становится.)Если убивал уже орков с одетым Улу-Мулу, то переигрывай)
 
Автор
Автор
R

rassvet

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Магию запрещено юзать ВООБЩЕ, вблизи орков). Я думаю, "Возвратка" недалеко от НБ ушла в этом плане..А насчет того, что орки агрятся на тебя с Улу Мулу... Так ты сними это Улу мулу при убийстве орков, иначе тотем этот портиться и тогда Улу Мулу бесполезен становится.)Если убивал уже орков с одетым Улу-Мулу, то переигрывай)
Не убивал я орков с Улу мулу и даже в мыслях не было, я просто такою странную фичк нашёл или я хз как это ещё называть, решил по приколу зайти в город орков во второй главе ну типо посмотреть там будут ли они меня пинать палками когда я достану свет, ОМГ ОНИ МЕНЯ НЕ БИЛИ, когда орки в кольце замка др пинают меня когда я хочу достать свет, ну бред же как по мне

Так я не знаю, это баг который фиксится или прикол такой
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#4
Не убивал я орков с Улу мулу и даже в мыслях не было, я просто такою странную фичк нашёл или я хз как это ещё называть, решил по приколу зайти в город орков во второй главе ну типо посмотреть там будут ли они меня пинать палками когда я достану свет, ОМГ ОНИ МЕНЯ НЕ БИЛИ, когда орки в кольце замка др пинают меня когда я хочу достать свет, ну бред же как по мне

Так я не знаю, это баг который фиксится или прикол такой

Ну если считаешь это багом, пиши разрабам )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу