Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.355
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.121
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.794
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.701
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.372
Реакции
324
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Крайне неудачное прохождение. Я не перфекционист, но десяток запоротых квестов тянут на новую игру.
Начал новую. Хотел по стандарту - Калеч - Скип - Ларес. Для набора 30 трав и 3 эликсиров, потом решил ну нафиг пойду сразу в город. Пошел к Лестеру, а по дороге наткнулся на уже мертвого Сенго. Судя по постам выше такое не впервые. Мне кажется он агрится на волков под серпантином. Может его переставить куда-нибудь в более безопасное место? Или хотя бы сделать бессмертным на три дня.
Пока не забыл - сундук с молотом Аданоса при повторном открытии постоянно спамит зомбями. 105хр за штуку, + плоть для некра.
Установите плагин от Хедина, hitpoints monitoring и если будете даже мимо видимой зоны пробегать и непись будет сражаться с кем то, то появятся цифры урона на экране
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Делитесь скринами с установленными плагинами юниона и нинзи.
Кроме того что было в инсталляторе стоит Hedin_Union_1H_2H_Splash, Locator, G2NR_QuickLootPlugin и Union_Hotbar_1.0f.
Скорее всего, из-за похождений ГГ изменила положение крыса, за ней пошли волки, с ними схлестнулся Сенго.
Действительно после Калеча пошел за крысой, а ее не было.
Если ГГ был в городе до встречи с Сенго, то Сенго умирает.
Это не так. Обычный маршрут для меня 1)Калеч, дальше по горам до фермы.2)Вдоль стены до восточных ворот.3)До пещерки с телепортом за эликсиром и кольцом4)До Никласа за мясом5)До пещеры с мракорисом - выманить на убитого кротокрыса и обчистить пещеру6)До утеса чтобы спрыгнуть на стену и добежать до Скипа7)Доплыть до Лареса и получить опыт7)Телепорт к южным воротам и зачистка до башни Ксардаса со здачей эликиров Сенго. Я несколько раз начинал именно так чтобы набрать 3 эликсира и 30 лечебных трав. Сенго был жив. Видимо имеется ввиду легальный проход?
Напишите, какие квесты и как запороли. Чем подробнее, тем лучше.
Запорол я их по невнимательности. Так что под баги не попадает. Стоит упомянуть только "Груз руды", что я выше изложил и квест с ополчением у Бенгара завис с первой записью.
Установите плагин от Хедина, hitpoints monitoring
Мне не очень нравятся вылетающие цифирки.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.372
Реакции
324
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Кроме того что было в инсталляторе стоит Hedin_Union_1H_2H_Splash, Locator, G2NR_QuickLootPlugin и Union_Hotbar_1.0f.

Действительно после Калеча пошел за крысой, а ее не было.

Это не так. Обычный маршрут для меня 1)Калеч, дальше по горам до фермы.2)Вдоль стены до восточных ворот.3)До пещерки с телепортом за эликсиром и кольцом4)До Никласа за мясом5)До пещеры с мракорисом - выманить на убитого кротокрыса и обчистить пещеру6)До утеса чтобы спрыгнуть на стену и добежать до Скипа7)Доплыть до Лареса и получить опыт7)Телепорт к южным воротам и зачистка до башни Ксардаса со здачей эликиров Сенго. Я несколько раз начинал именно так чтобы набрать 3 эликсира и 30 лечебных трав. Сенго был жив. Видимо имеется ввиду легальный проход?

Запорол я их по невнимательности. Так что под баги не попадает. Стоит упомянуть только "Груз руды", что я выше изложил и квест с ополчением у Бенгара завис с первой записью.

Мне не очень нравятся вылетающие цифирки.
Там же есть опции и настройки, например столбец сбоку, либо выбирать какой урон показывать какой нет
 
Сверху Снизу