Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 315
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.051
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.619
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Награда Ур-Тралла за Долину Теней

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.415
Реакции
276
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#1
Приветствую! Награда Ур-Тралла за Долину Теней в плане выбирай что хочешь только одна, то есть чтобы Ур-Шак мог вернуться и всё, не будет по игре каких-то альтернатив что у него попросить?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.556
Реакции
541
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Нет альтернатив, да и так понятно, что это про Ур-Шака, так как не ясно для чего Ур-Тралл спрашивает у ГГ чем еще отблагодарить, но чувствуется некая натянутость всего этого к Ур-Шаку....я не знаю, чувствуется, нет это вами, я чувствую. Но это хорошо, Ур-Шак - друг с оригинала...а тут его наконец-то принимают назад, этого изгоя, изгнанного, покинутого, выброшенного из социума...а он теперь дома - даже скупую слезу пустить по этому поводу- правильно! Я прочувствовал даже некоторое удовлетворение в первый раз.
 
Автор
Автор
T

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.415
Реакции
276
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#3
Ну тогда ничего просить не буду, нечего ему возвращаться к этим углумазам, а то из нормального парня станет вторым Ур-Траллом, который на входе в город людей вывешивает, нечего ему с такими якшаться, как говорится с кем поведёшься, от того наберёшься.
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#4
Ну тогда ничего просить не буду, нечего ему возвращаться к этим углумазам, а то из нормального парня станет вторым Ур-Траллом, который на входе в город людей вывешивает, нечего ему с такими якшаться, как говорится с кем поведёшься, от того наберёшься.
Ур-Шак за это даст очко (обучения). Но в итоге так и не вернётся к своим, поэтому и город орков можно вырезать, и друг цел останется)
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
141
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
Ур-Шак за это даст очко (обучения). Но в итоге так и не вернётся к своим, поэтому и город орков можно вырезать, и друг цел останется)
А могли бы романтическую линию сделать)
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#6
Ур-Шак за это даст очко (обучения). Но в итоге так и не вернётся к своим, поэтому и город орков можно вырезать, и друг цел останется)
Я решил их оставить живыми, т.к. есть именные орки с которыми я бы не хотел портить отношения. Общение и дипломатия, единственный способ остановить межрасовую войну.
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7
Ну тогда ничего просить не буду, нечего ему возвращаться к этим углумазам, а то из нормального парня станет вторым Ур-Траллом, который на входе в город людей вывешивает, нечего ему с такими якшаться, как говорится с кем поведёшься, от того наберёшься.
Вряд ли вывешивание людей это инициатива лично Ур тралла, это обычай его племени, рассы, акция устрашения, раньше даже среди диких племен людей такое практиковалось.
Ур шак уже выбрал путь изгнания, когда пошёл против войны, поэтому таким как Ур тралл ему не быть.
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#8
Я решил их оставить живыми, т.к. есть именные орки с которыми я бы не хотел портить отношения. Общение и дипломатия, единственный способ остановить межрасовую войну.
Золотые слова :muscle: Жаль, что нынешние Робары, Зубены и Ур-Траллы повторяют ошибки и выбирают вместо дипломатии огненные дожди и алхимические порошки)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.032
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#9
награда очень ценная
 
Сверху Снизу