Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Наемник-лучник или маг

Uncle Orney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Что рекомендуется для более веселого и интересного первого прохождения - маг или наемник-лучник? Я за наемника дошел почти до 4 главы, но чувствую приестся прыгать и стрелять во все живое. Насколько отличается ощущение от игры магом и насколько разный перечень квестов?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#3
Что рекомендуется для более веселого и интересного первого прохождения - маг или наемник-лучник? Я за наемника дошел почти до 4 главы, но чувствую приестся прыгать и стрелять во все живое. Насколько отличается ощущение от игры магом и насколько разный перечень квестов?
Маг очень сильно отличается от лукаря, контроль ресурсов(мана), своя атмосфера, а в лейте уничтожение всего живого в промышленных масштабах, лук сейчас скучноват, он уступает всем рендж дд по мне так(не только по силе, но и геймплею)
Наемник и рендж дд несовместимы, наемник самый плохой старт для него.
 
Автор
Автор
U

Uncle Orney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#5

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5
Что такое рендж дд?
--- Добавлено: ---

а в лейте уничтожение всего живого в промышленных масштабах
В лейте за любой класс можно всё живое в промышленных масштабах уничтожать, да, не заклинаниями массового убийства типа бури и огненного дождя, но можно и стрелами обычными также, выучив пробитие и усиление, разные виды стрел, подкачав ловкость и взяв крутой лук.
--- Добавлено: ---

для более веселого и интересного первого прохождения
Я бы посоветовал 3 варианта, но это НЕ лучник и не маг в чистом виде, либо некромант с Хубой (можно создать любой гибрид), либо призыватель (упороться в суммонов по полной), либо Охотник на демонов арбалетчик с Джиной.
--- Добавлено: ---

Нормальный обычный традиционный и стандартный, я бы сказал, вариант. За найма лучника и оригинал можно пройти, а если уж в НБ играете, то стоит попробовать что-то именно уникальное, что есть только в НБ и нигде больше.
--- Добавлено: ---

Если прям вообще на дух никаких суммонов не перевариваете, то можно сыграть и за арбалетчика ДХ без Джины, она погоды не делает всё равно.
Если хочется больше веселухи, то можно попробовать сыграть за Тёмного мага или Тёмного мага/Шамана - можно самому прятаться в вуаль тьмы и стравливать мобов между собой, или, спрятавшись за вуалью тьмы, уничтожать всех мобов тотемами, а они вас даже не увидят.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
U

Uncle Orney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6
Насчет новых гильдий это отличный аргумент. Даже мотивация появилась сначала начать. Буду пробовать охотником на демонов думаю. Спасибо всем за ответы) и буду рад еще мысли услышать
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
Что такое рендж дд?
--- Добавлено: ---


В лейте за любой класс можно всё живое в промышленных масштабах уничтожать, да, не заклинаниями массового убийства типа бури и огненного дождя, но можно и стрелами обычными также, выучив пробитие и усиление, разные виды стрел, подкачав ловкость и взяв крутой лук.
--- Добавлено: ---

Нормальный обычный традиционный и стандартный, я бы сказал, вариант. За найма лучника и оригинал можно пройти, а если уж в НБ играете, то стоит попробовать что-то именно уникальное, что есть только в НБ и нигде больше.
--- Добавлено: ---

Если прям вообще на дух никаких суммонов не перевариваете, то можно сыграть и за арбалетчика ДХ без Джины, она погоды не делает всё равно.
Если хочется больше веселухи, то можно попробовать сыграть за Тёмного мага или Тёмного мага/Шамана - можно самому прятаться в вуаль тьмы и стравливать мобов между собой, или, спрятавшись за вуалью тьмы, уничтожать всех мобов тотемами, а они вас даже не увидят.
Рендж ДД - Ranged damage dealer, т.е. персонаж специализирующий на уроне при помощи дальнего боя, пример тот же лучник
Насчет наемника - лучника, понятно, что можно пройти за любой класс, хоть за мага огня - лучника, просто бонусы наемника для лучника никакие, да это не сильно решает, но облегчит новичку прохождение, хоть и не сильно.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#8
Рендж ДД - Ranged damage dealer, т.е. персонаж специализирующий на уроне при помощи дальнего боя, пример тот же лучник
Насчет наемника - лучника, понятно, что можно пройти за любой класс, хоть за мага огня - лучника, просто бонусы наемника для лучника никакие, да это не сильно решает, но облегчит новичку прохождение, хоть и не сильно.
Так нет гильдии, которая как-то усиливала бы лучника. Вот арбалет - другое дело.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#9
Так нет гильдии, которая как-то усиливала бы лучника. Вот арбалет - другое дело.
Тот же Охотник на демонов лучнику подойдет, собачка очень сильный помощник, в дома можно без проблем заходить и 2кармы богов
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#10
Тот же Охотник на демонов лучнику подойдет, собачка очень сильный помощник, в дома можно без проблем заходить и 2кармы богов
Понял.
--- Добавлено: ---

На самом деле, на данный момент самый лучший возможный лучник это Тёмный Рыцарь. Там и чума, и пет, посильнее Джины.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу