Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Мы ненавидим Намелеса!

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Только не пойму, зачем нужно ненавидеть Нейма... Он-то как раз не очень так уж и вреден... Можно сказать, совсем не вреден. Хотя я нейтрал.
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Фууух, я рочитал это все... Что же вам я скажу, Безумный Шляпник имхо на этом форуме представляет из себя (по крайней мере для меня) весьма хорошего человека, просто он уникален и его нужно любить принять таким каким он есть, он ведь позитивный :)... Дальше Ктулх, Ктулх это действительно для меня является ярким примером засранца, в чате, на ВОПе, везде он умудрялся нахамить, но впрочем это его дела, пусть просто знает что он является тем, кем он считает остальных... Насчет Августина, Августин ничего плохого мне сделать не успел, да вроде как и не хотел ничего мне делать, впрочем это и есть хорошо, потому к Августину ненависти не питаю, а как обычный пользователь он просто может немного лучше за остальных, прочто не усел с ним пообщаться толком....
Вобщем не ненавижу я никого из этих людей, так как пытаюсь искоренять из себя всякие подобные чуства, только питаю неприязнь к Ктулху, Кроуру, Маску... Вот так вот... Олександр Анатолиевич, я тебя готов поддержать, если конечно не будет тут этой ереси с Августом и чупальцелапым...
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
ахаххах ;D ;D
Миша, :beaming:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
в чате, на ВОПе, везде он умудрялся нахамить,
Мишань, а когда ты ухитрился в чате оказаться? И где хоть раз Маск в Вопе хамил?
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Так Ктулху есть Маск ??? По моему Маск вполне нормальным юзером был.. бред это что вы на него гоните >:(
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Мишань, а когда ты ухитрился в чате оказаться? И где хоть раз Маск в Вопе хамил?
В чате я ещё на ВОГе был, если не трудно, могу посмотреть точную дату, но вроде как зарегался на ВОГе я ещё в октябре 2009, до переезда...
На самом форуме вроде не было, но в личке были дела, надеюсь доказательств вам не надо? :)

ЗЫ: давайте не будем изза прошлого тут разборки устраивать :), действительно не в кайф :-[
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
ЗЫ: давайте не будем изза прошлого тут разборки устраивать , действительно не в кайф
А вас никто и не приглашал на разборки. Боитесь - идит в беседку.
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
siryksv Архив Закутков 6
Похожие темы
Мы любим Намелеса!
Сверху Снизу