Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 419
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.515
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мы любим Намелеса!

Статус
Закрыта

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
#1
Итак, данная тема диаметральна теме под названием "Мы ненавидим Намелеса!". Создана исключительно из чувства человеколюбия. Мы же не мизантропы какие-нибудь, Намелес обидится и уйдет, не дай Б-г, а без Намелеса на форуме скучно и уныло. Правда, последнее время он снизил активность, что очень нас всех огорчает. Поэтому, в данной теме все желающие (по списку пользователей в порядке живой очереди) должны выразить свое почтение виновнику торжества, и да пребудет с нами Намелесс, наполнений радостью и весельем! Недостойную тему же под названием "Мы ненавидим Намелеса!" мы должны анафеме предать.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.070
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Где ненависть, там и любовь^^ :D
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#3
Мы любим Неймлеса :-* :D
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#4
Что-то мне обе эти темы чем-то котовойны напоминает ::)

Ну да ладно, по теме. Я к Нэймлессу отношусь хорошо, он веселый малый, что как правило поднимает настроение. Форум без него пуст. :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#5
Чего устроили. :-\
Не знаю, почему вы решили, что я обижусь и уйду. Та тема шутка, и эту нужно так воспринимать, наверное. :) Но спасибо, как бы там ни было.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
Меня может что-то раздражать, может надоесть и т.д. Но я не обижаюсь, это точно.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#7
Культ Нейма? :o :D Он польщён, это точно... Готовьте помады, а ты, Нейм, стирай со стенки старые надписи. ;D Хотя я тоже за. :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу