Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.685
  • 372
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.662
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.077
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе МВ или Гуру под волков Галлахада?

vavi

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
597
Реакции
101
Баллы
66
Лучшие ответы
4
#1
У МВ есть заморозка, в которую волки будут вгрызаться. У Гуру - лишняя мана. Как бы вы забилдили?
 

Beleriand

Герой
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
5.563
Реакции
3.255
Баллы
471
Лучшие ответы
408
#2
маг воды с заморозкой проще в плане отыгрыша, но он реально скучный
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.601
Реакции
8.591
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#3
Вот, кстати, на призывателе не проверял доступен ли ему другой призыв, кроме своего. Если да, то выбор очевиден - только он. С его перками волки будут такое вытворять, что страшно представить
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
597
Реакции
101
Баллы
66
Лучшие ответы
4
#4
Вот, кстати, на призывателе не проверял доступен ли ему другой призыв, кроме своего. Если да, то выбор очевиден - только он. С его перками волки будут такое вытворять, что страшно представить
Не. Призывателя не надо. Именно МВ или Гуру.
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
#5
Волки не пробивают призраков и вроде топовую нежить. Придётся им помогать... В теории ТМ или некромант с хубой, там же и руна "уничтожение нежити" будет не за лп. Но тебе именно мв или гуру... мв лучше контролирует, ибо заморозка очень решает иногда. У Гуру реген мп встроенный, руна с КорГалома, бонус 150 мп с косяков.
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
597
Реакции
101
Баллы
66
Лучшие ответы
4
#6

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.220
Реакции
450
Баллы
156
Лучшие ответы
11
#7
я магом огня играл на кс+ без снк, решил отойти от традиций и заучить в поддержку не каменного а огненного голема, тоже ребята неплохие, двоих призываешь дальняя атака, как под прикрытием двух зенитных установок, в мили правда слабоваты
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#8
Волки галахада имба, вообще не понятно чего их до сих пор не вырезали с игры. Да, с ними зачишать Хоринис удобно, но мне например начало игры нравится, поэтому их не беру, потому что так в зрителя превращаешься по большей части. В общем тема на любителя, каждый играет как он хочет. Если МВ сравнивать с Гуру, пока не могу ответить, раньше Гуру так себе был, ребята на форуме сказали что он уже поменялся, попробовал, силён, да. Конечно есть аспекты которые ещё не понял, но и без них Гуру не слабый. Поэтому к твоему вопросу лучше подойти не со стороны силы, а с предпочтительного геймплея.
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
597
Реакции
101
Баллы
66
Лучшие ответы
4
#9
Волки галахада имба, вообще не понятно чего их до сих пор не вырезали с игры. Да, с ними зачишать Хоринис удобно, но мне например начало игры нравится, поэтому их не беру, потому что так в зрителя превращаешься по большей части. В общем тема на любителя, каждый играет как он хочет. Если МВ сравнивать с Гуру, пока не могу ответить, раньше Гуру так себе был, ребята на форуме сказали что он уже поменялся, попробовал, силён, да. Конечно есть аспекты которые ещё не понял, но и без них Гуру не слабый. Поэтому к твоему вопросу лучше подойти не со стороны силы, а с предпочтительного геймплея.
Тут выше пишут, что они с высокоуровневой нежитью ничего сделать не могут. Ты на какой сложности играешь и как далеко с ними продвинулся?
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
#10
@tilil2670, В том году пробовал, гуру на кс, 3 волка 2 круга не могут завалить одного варга, приходится кастовать их, а мп не хватает... задолбался с ними, откатил взятие. Боевой магией 2 круга гуру, чистить Хоринис оказалось комфортнее. Уже позже, чисто ради теста, попробовал их ближе к финалу, да, очень неплохо гончие теней выносили орков и прочею живность, но это у меня был 5 круг и инты под 1к, боевые спелы всё же больше понравились, быстрее аннигилировать можно ими. И да, заметил траблы с призраками, топовой нежитью, големы не проверял. На любителя такой билд, мне вообще чистый сумонер не нравится в готике :shrugging:
 
Сверху Снизу