Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.257
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.919
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Музыкальная беседка

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Попался кавер на одну из моих самых любимых зарубежных песен. До лоли голос конечно не дотягивает, но в этой песне он и не должен, тут наоборот низковатый тембр очень удачно подобран. Такая слегка курящая школьница. ^^

Here we are now, entertain us!


А гитарный проигрыш после второго припева как всегда оргазм для моих ушей, обожаю его. Пару раз с утра послушаешь, зарядишься, и можно на работу ехать. Yay! =))
 
Последнее редактирование:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
Интересно, как бы Кобейн отреагировал? :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Заметил, что на Яндекс Дзэн (жуткая помойка, конечно) в результате периодической фильтрации сообщений мне стали подкидывать статейки о новых групах в стилях black, viking black, gothic и тому подобных. Встречаются иногда интересные вещи. Скажем, кто бы думал что в Греции могут играть приличный атмосферик блэк? Если кому интересно, буду писать здесь.
Да, канал "Music from helll" иногда радует новостями, но чаще они выдаю такие.. даже не баяны, а аккордеоны с бородой по пояс.. которые любого металлиста старше 30 лет заставлют плакать и материться.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
@Elthanas, Я сейчас на Metal Tracker сижу, печально что Dark Words закрылся:(
А баянов везде хватает, без них никуда:)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Версия с видеорядом. Понятно, что под настроение и вообще на любителя, но посмотрите хотя бы минутку, есть вероятность, что досмотрите до конца
 
Сверху Снизу