Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Фильмы Marvel Мстители: Война Бесконечности / Avengers: Infinity War

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.905
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#11
План Таноса - отстой? Неудобные вопросы к злодею «Войны Бесконечности»
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.905
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#12
Зачем Marvel убила Мстителей? Ответы на вопросы «Войны Бесконечности»
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.905
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#13
Разбор «Войны Бесконечности»! Отсылки и пасхалки.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.905
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#14
Почему Танос не создал бесконечный запас ресурсов? Ответы на вопросы «Войны Бесконечности»
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
#15
Осторожно, спойлеры!

Детали Войны Бесконечности, которые требуют разъяснений:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.246
Реакции
1.779
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#16
Почему Танос не умер, когда Тор вогнал в него волшебную секиру?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
#17
Ну он секиру всё глубже ему засаживал, и хотел насладиться местью, но тот щелкнул и ггвп.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.246
Реакции
1.779
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#18
Как он щёлкнул то, в нём секира волшебная, там вся грудная клетка в кашу. А зачем нужны камни души и разума?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
#19
@Рассказчик, секира в груди была. А разум, и левая рука с перчаткой то не повреждена. Танос даже высказался на этот счёт: "Надо было в голову".

А название камней говорит само за себя.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.246
Реакции
1.779
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#20
Ага, тут целая тема, ну сейчас я вам всё выскажу.

Локи. Я такой, я сякой, бла-бла-бла, король того, властелин это, я БОГ КОВАРСТВА! Коварства, епона мать! Протухшие помидоры у меня в холодильнике более коварны, дитё малое.

Зачем нужен камень души? Он выкинул свою вроде как дочь, которую он вроде как любит, ради чего?? Что дал этот камень?

Что дал камень разума? Вижен. Как мне тут подсказывают, он, оказывается, умеет летать, проходить сквозь стены и вроде как умный. Почему он не взял свою подружку и не улетел куда подальше через стены, ходьба через стены в старом добром Думе 2 была покруче любой бессмертности. Почему он как я, когда со Светой в Дарк играл, его все бьют, она разрывается его защищает, у него во лбу один из этих супер-камней? Что бы с ним было, если бы у него его не было? Он аутист-дцпшник, а камень сделал его среднестатистическим слизняком?

Почему Доктор Стрендж не предвидел, вот фильм про Доктора я смотрел, вот он мне понравился. Почему он не предвидел, что им уже удастся повязать негодяя, что уже почти удастся снять с него перчатку и какие-то недоумки помешают процессу. Почему бы не связать заранее этих недоумков и не сложить в сторонке??

Ресурсы конечны. И что? Если станет вдвое меньше потребителей, они менее конечными станут? Чем мешал это маленькое дерево, ему всего то надо было играть в свою игру, плюс он сам по себе ресурс - дерево вырабатывает. Зачем его растворили?

В общем, очень глупый фильм. Куча мужиков и дам со сверхспособностями, а побеждает какой-то странный огр, который вообще ничего не умеет. Надо было в голову. Да какая разница по голове мне топором дадут или в грудь вгонят? Да ещё и волшебный топор, да ещё и сам Тор, они там пол фильма этот топор рожали. Бред.
 
Сверху Снизу