Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Мракорис по квесту Ватраса

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.593
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#1
Привет всем! Помню DarkSide спрашивал не выпелили ли этот квест, Beregond вроде говорил что нет и не так давно этот кв делал. У меня тоже этого квеста нет, я разными способами подходил в порядке выполнения квестов Ватраса, не появляется этот квест, может его выпелили, я тот ещё умелец читать чейнджлог, может там и писалось что этот квест убрали, но получается что каким то макаром таки можно взять его, ничего конечно архи важного в этом квесте нет, просто хотелось бы понять остался он или нет, даже диалога нет у Ватраса чтобы спросить зачем тебе от Саландрила нужны банки на мп. Я бы сказал что этот вопрос кое кто другой должен был спросить, но лучше его не байтить, иначе опять у нас взрыв мозга будет от его советов и тп. Лучше перекреститься и не надо его написаний.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.973
Реакции
1.215
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
1718120302961.png
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.405
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#3
Вроде в ченжлоге где то написано, что этот квест полностью вырезан по просьбе Тразеге, он его в своём моде использует вроде как.
 
Автор
Автор
T

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.593
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
Вроде в ченжлоге где то написано, что этот квест полностью вырезан по просьбе Тразеге, он его в своём моде использует вроде как.
Всё же интересно что он мутит, вроде говорит что Возвратка исчерпала себя, но при этом часть квестов таки остаётся от неё, негодяи, играют в молчанку и немного под байчивают чтобы интерес подогревать :D
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
614
Реакции
168
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#5
До сих пор не понимаю смысла убирать такой мелочный квест на убийство мракориса, который был в игре и сидел в этой пещере еще до появления первой возвратки. Да и еще задействовать его в моде Вопреки всему? А смысл, если модификация делается совсем про иной сюжет готики и лучше ведь сделать другой квест чем брать с той же возвратки 2.0 :P
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.798
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Интересное кино получается...выпилили по просьбе...
Да и еще задействовать его в моде Вопреки всему? А смысл, если модификация делается совсем про иной сюжет готики и лучше ведь сделать другой квест чем брать с той же возвратки 2.0 :P
Вот уж действительно! Обещалось что-то совсем новое ведь, а тут старое оказывается в основе...и такое не может быть новым словом в модостроении, как вроде бы обещается, правда подспудно, не сказать открыто и прямо, но вроде в хейте НБ всегда прослеживается будто у него то теперь будет огого, а ваши НБ - сплошь васянство голимое... (ну это в случае, если "один из авторов Возвращения" - это про него именно).
И вообще, ну пусть было бы в его моде такое же начало, а там развитие в новую линейку квестов может, хз, что там в итоге будет и будет ли вообще, но квест не надо было удалять из-за этого.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
973
Реакции
182
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#7
До сих пор не понимаю смысла убирать такой мелочный квест на убийство мракориса, который был в игре и сидел в этой пещере еще до появления первой возвратки. Да и еще задействовать его в моде Вопреки всему? А смысл, если модификация делается совсем про иной сюжет готики и лучше ведь сделать другой квест чем брать с той же возвратки 2.0 :P
Простите, о какой пещере вы говорите?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.140
Реакции
10.705
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#8
Привет всем! Помню DarkSide спрашивал не выпелили ли этот квест, Beregond вроде говорил что нет и не так давно этот кв делал. У меня тоже этого квеста нет, я разными способами подходил в порядке выполнения квестов Ватраса, не появляется этот квест, может его выпелили, я тот ещё умелец читать чейнджлог, может там и писалось что этот квест убрали, но получается что каким то макаром таки можно взять его, ничего конечно архи важного в этом квесте нет, просто хотелось бы понять остался он или нет, даже диалога нет у Ватраса чтобы спросить зачем тебе от Саландрила нужны банки на мп. Я бы сказал что этот вопрос кое кто другой должен был спросить, но лучше его не байтить, иначе опять у нас взрыв мозга будет от его советов и тп. Лучше перекреститься и не надо его написаний.
Нет , потому что он понадобился в моем новом проекте. Все квесты в возвратке примерно в 90% мое творчество и к нб никакого отношения не имеют. Я попросил Ликёра его вырезать, что он милостиво сделал. Спасибо Друже(Ликер) мы эту жертву по достоинству оценили, когда делали сюжетку братков. Остальные квесты вроде нам не нужны, поэтому не волнуйтесь.

Кстати, я давно предлагал Ликеру освободится от так сказать этого наследия возвратки в виде квестов. По большому счету для киберкотлет ничего не изменится. Для них же квестики не важны. А проект обретет свое лицо и уникальность. Тем более написать новые не составит для Ликера труда.
 
Последнее редактирование:

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#9
Автор
Автор
T

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.593
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#10
Нет , потому что он понадобился в моем новом проекте. Все квесты в возвратке примерно в 90% мое творчество и к нб никакого отношения не имеют. Я попросил Ликёра его вырезать, что он милостиво сделал. Спасибо Друже(Ликер) мы эту жертву по достоинству оценили, когда делали сюжетку братков. Остальные квесты вроде нам не нужны, поэтому не волнуйтесь.

Кстати, я давно предлагал Ликеру освободится от так сказать этого наследия возвратки в виде квестов. По большому счету для киберкотлет ничего не изменится. Для них же квестики не важны. А проект обретет свое лицо и уникальность. Тем более написать новые не составит для Ликера труда.
То что ты их делал я знаю, как и многое другое ты делал. Надеюсь что в новом моде квестиков тоже много будет, я любитель квестов, но тут уже тебе естественно решать что как. Ты порой хоть какие-то байты небольшие делай, а то полная анонимность почти что за мод ты делаешь, тайна все дела.
 
Сверху Снизу